???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 39

Тема: Считаем обороты

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #7
    Курсант Аватар для Wad
    Регистрация
    01.06.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,375

    Re: Считаем обороты

    Вышеперечисленый перечень тахометров далеко не полон, но приборы, основанные на иных принципах работы, имели весьма ограниченое применение.

    Исходя из результатов этой проверки можно сделать вывод, что моделирование работы тахометров в RoF далеко от совершенства. Все приборы работают абсолютно одинаково, несмотря на то, что они имеют не только определенные индивидуальные особенности, как, например, тахометры «Phylax», но и вообще различаются по своему принципу индикации показаний, как, например, тахометры центробежного и часового типа. Кроме того, дизайн английских тахометров, особенно того, который установлен на S.E.5 вызывает сомнения в его исторической достоверности.

    На мой взгляд, более адекватное моделирование позволит не только лучше отразить «дух времени», но и заинтересовать потенциальных покупателей тюнинговых наборов – замена одного прибора на другой не будет выглядеть как простая смена рисунка циферблата. Тахометр является основным прибором, к которому постоянно приковано внимание пилота, и замена простоватого «Горна» на громко тикающий прибамбас, работающий с точностью швейцарских часов может заинтересовать многих. Думаю, что именно этим обстоятельством, а вовсе не катастрофической нехваткой приборов, объяснялся интерес немецких летчиков к французским сувенирам.

    С уважением ко всем прочитавшим и надеждой на то, что эта информация окажется полезной разработчикам,

    Wad
    Крайний раз редактировалось Wad; 21.06.2011 в 02:16.
    Есть одна у летчика мечта: Высота! Высота!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •