???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 511

Тема: Разгон за ШКАСы

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от SMERSH Посмотреть сообщение
    Нет там ошибки, вам просто очень хочется, чтобы была
    Э.. что значит "очень хоца"!!!
    Ваши утверждения в том топике в целом выглядят логичными и правильными, но вот правильность их применения в расчетах вызывает сомнение.
    Приведите полную вашу формулу расчета, что бы все видеть где потерялись/либо не терялись километры в час, тогда и не будет вопросов. Применительно к 4-му примеру как раз. Остальные не надо.
    Вы же сами сказали, что применили "не привычную" формулу расчета. Ну дык и приведите её, с раскрытием всех терминов не являющихся общепринятыми в баллистике.
    А то получается, что представили "черный ящик" под названием "Расчет", сказали что там все правильно и сделали выводы. Причем спорные.

    Олег Меддокс тоже в свое время говорил: "У нас все правильно".

    (я там ответил http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...29#post1763829)
    Крайний раз редактировалось [I.B.]-=Zulu=-; 04.01.2012 в 19:24.
    А еще, в интернете стали появляться технотролли, с хитрыми расчетами, и библиотекой ссылок, способные математически доказать, что солнце никогда не могло вставать по утрам, и то что вы слышали - есть полная ерунда
    ©Il Mio AlterEgo

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •