???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 2177

Тема: 4.12 обсуждение разработки

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Вы это Mixx'у пишите, чтобы он карты соответственно ТЗ реализовал. По другому никак. Если все будет соответствовать тех.заданию для Ила, то вставят. Карты в ДТ понравились насколько я понял.
    Там "не по стандарту" только аэродромы, нет на них плиток аэродромных стандартных - напрямую используется иловский механизм "трения колес о грунт/бетон".
    ДТ бы пересмотреть и включить фичу (тем более что частично это в 4.10 уже сделано), вместо доработки самой карты до "стандарта", который приводит к увеличению объектов на карте практически в 2 раза. Например карта Бессарабия, то что там на грунттовых аэродромах как бы нет крашенных зеленым бетонных плиток, еще не говорит, что плиток на аэродромах совсем нет, наоборот - там их раз в 40 стало больше, чтобы замостить всю поляну, только они там "бецветные", что компьютеру пофиг, для него "безцвета" - то же цвет, объект он и есть объект, отсюда фризы на этой карте - количество объектов на Бессарабии почти 800 тыс, в сравнении, например, с 350 тыс. объектов на карте Крым или 400 тыс на Кубани.
    Крайний раз редактировалось MEXAHNK; 07.06.2012 в 21:22.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •