Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
Хотел бы я посмотерть на тебя в этой толпе с дубинкой и орущего "порвём за веру, путина и отечество". Сумлеваюсь, что протянешь больше пары минут.
Нарисую картину как это делается:
внедряется человек 30-40 (можно и 100) вокруг нескольких провокаторов. Это охрана и живой щит. Пара человек с разных ракурсов тебя снимает на видео, после того как наденешь маску. Далее фиксируется кидание тяжёлого предмета в толпу и приченение телесных повреждений. Охрана начинает орать держи его. лови его, свищи его и начинает махание руками и орания. Ты, с другими провокаторами снимаешь маску и плавно смываешься из толпы (охрана тебя пропускает).

Далее омон задерживает организатора и ему вменяется непубличное мероприятие и беспорядки с предъявлением видеозаписи в суде.
100% подстава.