???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 31

Тема: Гибель людей от беспилотников может приравниваться к военным преступлениям

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #10
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Гибель людей от беспилотников может приравниваться к военным преступлениям

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Мой идеальный мир никак не влияет на то, что убийство некомбатантов является военным преступлением. Фашистов судили в том числе и за несоблюдение законов и обычаев войны. Я надеюсь дожить до того времени, когда и обамычей с клинтонами за это же повесят, хотя надежды мало, конечно, увы.
    Ой, да не смешите вы... Фашистов судили потому что с ними нужно было окончательно разделаться. Уничтожить физически носителей идеологии, например за бомбежку Дрездена в то же самое время никто не ответил.
    И ещё раз: во все времена на войне в первую очередь гибли гражданские. Всегда и везде. ЦК нужно было судить за Афганистан. Только некому оказалось, потому что у ЦК судилки побольше американских были.
    Так и сейчас. Ну жахнули дроны по какой то толпе пакистанских дервишей. И чо? Печаль вызывает только то что Пакистан в ответ не жахнул по Нью-Йорку. потому что руки коротки. Вывод? Нужно иметь длинную дубину чтобы тебя вот так вот дронами не зачищали, а не имеешь дубины? Молись...))))
    ЗЫ Много раз приводил уже тут выражение др.афинян: Хватит цитировать законы, мы идем к вам с мечами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SaQSoN Посмотреть сообщение
    Правильно? Ну, с точки зрения конченных ..., отмороженных социопатов и малолетних ..., оно, возможно, так и есть. Однако, поскольку к вышеозначенным социальным группам я себя не отношу, то смею не согласиться с такой точкой зрения. Для справки: содержать оружие готовым к прменению, начищенным и смазанным и, даже демонстрировать окружающим его и готовность его применения - это не одно и тоже, что фигачить им направо и налево всех, кто под руку подвернется.
    А не получается. Армия должна воевать, иначе она превращается в бюрократическую машину. А когда армия воюет (любая) то льется кровища и горят города.
    Вот и получается что к перечисленным группам вы таки видимо относитесь. Потому что благоглупостную фигню морозите.
    Крайний раз редактировалось Zorge; 28.10.2012 в 13:16. Причина: мат в цитате

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •