???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 460

Тема: Новости: Су-34

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6

    Re: Новости: Су-34

    Цитата Сообщение от ZHeN Посмотреть сообщение
    собственно, на этом можно закончить общение с вами. всегда оно строится на одном единственном доводе: я в ввс с 82го года.
    Не пытаетесь рассуждать "глобально", не узнав простого,прежде чем называть бредом то что не понимаете, узнайте что такое "форма допуска", какие они бывают и работу с какими видами информации "разрешают"...
    И довод у меня далеко не единственный, если вы не можете адекватно воспринимать предоставленную вам информацию в соответствии с сформированными вами же вопросами, то это не мои проблемы, если хотите действительно что то узнать, то не надо выходить на форум в "позе" с "единственно верным мнением" и строить из себя эксперта ...будь проще ...
    Цитата Сообщение от ZHeN Посмотреть сообщение
    слушайте, да по-видимому, проблемы с причино-следственными связями - как раз таки у вас!
    инозаказчик заказывает су-30мки и проблем с ним не имеет
    мо заказывает су-34 и имеет с ним проблемы
    я: надо было заказывать су-30см (тот же су-30мки, адаптированный для российских ввс)
    вы: нет, он не подходит, т.к. ... и ссылка на приказ МО №1555
    Как Верка-Сердючка "сам придумал, сам поверил"... Читайте ДОСЛОВНО ваши сообщения и мои ответы, не надо ничего дофантазировать....
    Что касается СУ-34 и это не только моё мнение, иногие возлагаемые на него задачи можно было решать с помощью модернизированного СУ-24 при той же эффективности это было бы гораздо дешевле...
    по поводу возможных проблем с выполнением ГОЗ читайте внимательно последний абзац предыдущего сообщения...
    Крайний раз редактировалось gosha11; 16.11.2012 в 23:47.
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •