???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 220

Тема: а нарисуем карту для онлайн?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070
    Originally posted by Grom44
    ... Но на первом поле тоже бомберов давать. Вообще, я считаю, что на всех полях должен быть полный (для данной миссии) набор крафтов. Зачем это ограничение, смысл?
    Дык нет такого ограничения, вроде
    Можно такой расклад разигрывать. Бомберы с дальнего поля взлетели, набрали высоту, подлетают к ближнему или к какой-то точке (заранее договорено). Ястребки взлетают с ближнего поля на прикрышку. И вперёд.
    Можно конечно с ближнего аэродрома взлететь и набирать высоту по спирали или в тыл лететь. Но негоже бомберам взлетать под вулчем. И высоту набирать в секторе, где крайне высока опасность атаки со стороны вражьих ястребков.
    Редко грамотный бомбер натыкаеться на перехватчиков до цели. А вот отбомбившись сразу появляется сзади-снизу мебленно ползущиий вверх хвост. Идеальная цель для прикрышки! Думаю бомберу имеет смысл отвлекать истребителей от их ковыряния в низу уже на боевом курсе. Типа "Захожу на цель - прикройте".
    Но псевдобомберы взлетающие под вулчем и прущие прямолинено к цели на бреющем конечно враги, засланные гробить нашу технику. Поэтому всё-таки былоб неплохо убрать тяжёлую авиацию с аэродромов подскока.

    64/348 - ангары/полоса
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	saki.gif 
Просмотров:	154 
Размер:	20.4 Кб 
ID:	10504  

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •