Да шайтан с ними, с красотами этими.
Вопрос все тот же - не планируется ли в БоБе хотя бы несколько сетевых карт? Даже в Иле сетеывых догфайтных карт катастрофически не хватает. Не случайно тот же Халхин-Гол ждали как манны небесной... а в результате получили карту вроде бы историческую, но совершенно непригодную для догфайтов. А ведь именно такие догфайты составляют основу популярности Ила в сети. 1 карта аже самая замечательная, всех достанет довольно быстро.
Может быть имеет смысл с минимальными затратами "нарезать" из большой карты отлдельные кусочки небольшого размера и расставить на них филды, заточив карту под догфайт? Это будет огромным плюсом для БоБа.
Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь
Просто посчитай количество проектов иколичество догфайтов. Каждый вирпил прошел через догфайты, даже то меньшинство что летает только в проектах А подавляющее большинство большую часть времени проводит на догфайтах а-ля Винни.
Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь
Ну дыкОдин черт -= догфайты, и несчатные пять-10 карт которыеможно использовать на догфайтах уже узучены всеми вдоль и поперек, до последней кочки.
Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь
Причём попытка ротирования карты с измененной наземкой приводит к "плачу" штурмовиков и бомберов... нас и так мало, так вы ещё и наземку крутите![]()
Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари(c)mamali
Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gbi7-4790k+32Gb+2060/6Gb
Пока сделал так, что участки различной "локальной" погоды перемещаются по карте с заданной скоростью в заданном направлении. То есть, например, грозовой фронт может пройти от одного конца до другого с соответствующими эффектами
Совсем динамическое изменение ограничивается необходимостью идентичности результатов на разных компах в сетевой игре
Да, описание грозы впечатляло. В грозовой фронт запросто уже не нырнешь. Да и сам полет помню кто-то из допущенных к тест-полету описывал захватывающе. Типа упарился месс на филд сажать.
Эскадрилья "Огненный Ястреб" [FH] http://www.fhawk.ru/index.php