Цитата Сообщение от Hruks Посмотреть сообщение
Как я понял, генераторы используются для того, чтобы при положении камеры назад вклчался широкий одзор, а при возвращении назад - опять нормальный?
Дык это давно уже реализовано в NewView для любого девайса
Ключевое слово - автогенераторы! Причём они именно вот так и упрвляют генерпторами, как Вы описываете. Отличие в том, что реагируют не на области в пределах экрана, а на границы одзора - назад, вверх, вниз и т.д. Автогенераторы можно настроить раздельно для разных границ. Ну и ктоме того, автогенераторы могут реагировать не только на границы, но и на скорость поворота камеры. Опять же эта функция откючаемая.
Попробуйте эту функцию - может понравится
Если есть вопросы по настройке и использованию - пишите.
Большое спасибо за разъяснение по кнопкам, действительно, мне надо было поменять ID трекера и все. Ну да ладно. Вопрос у меня в большей степени по автогенератору. Вы можете более подробно расписать, как эта штука работает? Т.е. вы хотите сказать, что виртуальные кнопки можно отключить, тогда как будут задействованы генераторы?