Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
2 Барс UAC конечно мертвого зодолбает, но отключать его все же не стоит. Причем достает только во время настройки систему.
Он делает интересные вещи. Например автозагрузка. Неподписанный процесс сам загружатся не будет, его заблокируют, и напишут вот гадость лезет в загрузку, хочешь запусти, не хочешь не пускай. Очень удобная штука, к тому же не дает процессам запускатся от имени системы. Система сначала спрашивает а нужно ли запускать неподписанный процесс. Это не относится к играм, и нормальному софту.
Более того, этот УАК блокирует такие вестчи как СтарФорс, считая последний вирус или недопустимой программой.

2Paramon: Хз, хватит ли зеленой или какой. У меня "Ультимейт". Но читая таблицу, я сделал для себя выводы, что Хоум, который не басик, ненамного хуже ультимейта.