Поспрашивал ребят.
Ходят слухи, что производство в Луховицах изначально серьёзно не рассматривалось. Построили площадку... которая в скором времени будет использоваться под доработки салона изношенных эрбасов.
Деньги, линия... Надо спрашивать у тех, кто "выделял" и строил свои планы. Разрабы к этому мероприятию не имеют никакого отношения, к очень большому сожалению.
--------------------------------------------------------------------------
Какое к чёрту производство? Первый борт собирали в Жуке. Второй борт, при участии казанцевмонтировали на славной Украине... а в Жуковском переделывали
Сейчас идут доработки при участии... казанцев
![]()
Да, я знаком с переносом производства, как и с потенциалом казанского завода. Они доказывали неоднократно, что способны выполнить самую сложную задачу, да и ещё другим помочь в освоении нового производства. Есть желание, есть возможности... руководство республики разве что в ногах не валяется, прося деньги на освоение нового типа л.а.
p.s. Стараюсь объктивно смотреть на происходящее, т.к. не исключаю своё участие на Сурже (где по оборудованию ещё конь не валялся) или на 334-й (если всё-таки поставят нормальные моторы, отказавшись от 436-х).