???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 1234

Тема: Made in china

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    -AFC- Аватар для Faerie Dragon
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,916

    Re: Made in china

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Хе-хе-хе... насчет мобилы есть серьзные подожрения - каждый второй соовый телефон в мире сделан в Китае. Хотя может носить при этом гордое имя Нокиа Аналогично - и ТВ, и многое, многое другое
    Да сколько ж можно-то? Аспид, ну в который раз уже говорим, что собранное в Китае по иностранной лицензии, на иностранном оборудовании и под иностранным контролем и собранное на собственном китайском производстве - это разные вещи?
    "Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.

  2. #2
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,067

    Re: Made in china

    Цитата Сообщение от Dragonhawk Посмотреть сообщение
    Да сколько ж можно-то? Аспид, ну в который раз уже говорим, что собранное в Китае по иностранной лицензии, на иностранном оборудовании и под иностранным контролем и собранное на собственном китайском производстве - это разные вещи?
    Когда же ты поймешь что это зачастую одно и то же?

    Что нет "инострнных лицений и оборудования" а есть заказы, коорые иностранные фирмы размещают в Китае. И китайцы дорвавшись до чертежей делают в несколько раз больше той же "итальянской мебели" и продают ее в тех же коробках, а могут и под своей маркой.

    Кстати, среди тех кто покупает серьезное оборудование, а не потребетильские товры отношение к китайской технике часто совсем иное. Они прекрасно понимают что китайское оборудвание часто (не всегда, но часто) ничем не хуже европейского, но намного дешевле, а значит - позволяет получить то же самое заплатив меньше.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •