???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 1734

Тема: "T-34" против "Тигра"

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Контуженный пропеллером Аватар для 3BAG_Shuma
    Регистрация
    25.09.2003
    Адрес
    Зеленоград-Крюково
    Сообщений
    291

    Re: "T-34" против "Тигра"

    Цитата Сообщение от Paramon Посмотреть сообщение
    Мышекурсор периодически взлетает наверх! Полная задница, особенно в режиме наводчика! Чё такое? Может джой наводки даёт? Не сталкивались с этим?
    Еще как ! Я по очереди 2 джоса выключил, а потом до кучи и URGear отключить пришлось Тормоза тоже жуткие XP Pro sp2 c последними апдейтами (лицензия) Р4 3ГГц, 2Гб, 7600GT дрова 84.21.
    JGr3_DiePest & RA3ATX
    http://www.3bag.ru

  2. #2
    Зашедший Аватар для =RP=Zero
    Регистрация
    30.10.2007
    Возраст
    51
    Сообщений
    57

    Re: "T-34" против "Тигра"

    попробуй дрова обновить
    www.rp-team.ru
    Ник в W.o.t-Zeruch Win.7/64 ASUSP8N61 core i3 8g.DDRIII AsusGTX550Ti 1gb gddr5 trakir4 saitekx52, 1280/1024

  3. #3
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,161

    Re: "T-34" против "Тигра"

    Цитата Сообщение от 3BAG_Shuma Посмотреть сообщение
    Еще как ! Я по очереди 2 джоса выключил
    Дурдом. Разберусь - когда будет время. Пока не зацепила Игра меня. Плохо, что кампании тупо разбиты по миссиям, нет обучалки.

    Зато всё летает. У меня - Виста, Duo 2.4, 2 Гб, 8500GT
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •