???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 878

Тема: Grey Wolves Expansion (GWX)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Вышел покурить...
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    E-burg
    Сообщений
    888

    Re: Grey Wolves Expansion (GWX)

    Цитата Сообщение от kiborg Посмотреть сообщение
    Вот они нам скринами всю неделю будут травить душу.... И ещё вопрос, он будет ставится на чистую игру, или всё таки типа патча...?
    Как ОНЕ рекомендуют ЛУЧШЕ ставить на чистую ... т.к. GWX не совместим с другими модами ...
    Да ... чуть не забыл ... ОНЕ рекомендуют еще докупить памяти (до 2ГгБ), т.к. в моде много юнитов ...
    Крайний раз редактировалось Anvart; 24.11.2007 в 23:35.

  2. #2
    продвинутый чайник Аватар для vm
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Ч
    Возраст
    58
    Сообщений
    178

    Re: Grey Wolves Expansion (GWX)

    Цитата Сообщение от Anvart Посмотреть сообщение
    Как ОНЕ рекомендуют ЛУЧШЕ ставить на чистую ... т.к. GWX не совместим с другими модами ...
    Да ... чуть не забыл ... ОНЕ рекомендуют еще докупить памяти (до 2ГгБ), т.к. в моде много юнитов ...
    Не совсем так. Они рекомендуют ставить на чистый СХ3, потому что не смогли (не успели) проверить совместимость со всеми модами. То есть говорят, что ставьте поверх чистого СХ3, а потом методом тыка можете проверять совместимость с другими модами (лучше через Коммандер--так проше откатить назад).
    Но речь вовсе не идёт о том, что ГВХ НЕ совместим с другими модами.

  3. #3
    Вышел покурить...
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    E-burg
    Сообщений
    888

    Re: Grey Wolves Expansion (GWX)

    Цитата Сообщение от vm Посмотреть сообщение
    Не совсем так. Они рекомендуют ставить на чистый СХ3, потому что не смогли (не успели) проверить совместимость со всеми модами. То есть говорят, что ставьте поверх чистого СХ3, а потом методом тыка можете проверять совместимость с другими модами (лучше через Коммандер--так проше откатить назад).
    Но речь вовсе не идёт о том, что ГВХ НЕ совместим с другими модами.
    Они пишут, что изменения задевают широкий спектр юнитов (и human sub's тоже) и много других файлов, а проверять совместимость с другими модами никто не собирался, да и естсно времени на это нет ...

  4. #4

    Re: Grey Wolves Expansion (GWX)

    Господа подводники помогите! Скачал мод GWX c файлфронта (5-бин файлов с размером соответствующем на обменнике, единственно 5-й бин файл почемуто весит 177.7 метров хотя везде написано 151,1) версия 1.4 от 1С. Запускаю на чистую. Нажимаю на GWX. exe-пошла установка в каталог игры, установивщись где то процентов 70 выдаёт ошибку копирования следующего файла SH3\data\Sea\NCVE_Bogue\NCVE_Bogue_TO2. tga и предлагает три варианта ответа пропустить, повторить, отменить. пропустить пробовал- такая же лажа. Уже замаялся не знаю чё делать. У вас почитал у всех вроде всё работает. Помогите плиз!!!

  5. #5
    Забанен
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Russland
    Сообщений
    762

    Re: Grey Wolves Expansion (GWX)

    Цитата Сообщение от GROM777 Посмотреть сообщение
    Господа подводники помогите! Скачал мод GWX c файлфронта (5-бин файлов с размером соответствующем на обменнике, единственно 5-й бин файл почемуто весит 177.7 метров хотя везде написано 151,1) версия 1.4 от 1С. Запускаю на чистую. Нажимаю на GWX. exe-пошла установка в каталог игры, установивщись где то процентов 70 выдаёт ошибку копирования следующего файла SH3\data\Sea\NCVE_Bogue\NCVE_Bogue_TO2. tga и предлагает три варианта ответа пропустить, повторить, отменить. пропустить пробовал- такая же лажа. Уже замаялся не знаю чё делать. У вас почитал у всех вроде всё работает. Помогите плиз!!!
    Попробуй заново скачать пятую часть.

  6. #6

    Re: Grey Wolves Expansion (GWX)

    уже качается. Главно чё характерно при последующей попытке установить GWX- пишет чёт типа надо 1.4b. Приходится сносить игру и устанавливать всё заново. Шансов установить GWX- 1раз.

  7. #7
    Забанен
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Russland
    Сообщений
    762

    Re: Grey Wolves Expansion (GWX)

    Цитата Сообщение от GROM777 Посмотреть сообщение
    уже качается. Главно чё характерно при последующей попытке установить GWX- пишет чёт типа надо 1.4b. Приходится сносить игру и устанавливать всё заново. Шансов установить GWX- 1раз.
    Тогда не знаю. Мож спецы чего подскажут.

  8. #8

    Re: Grey Wolves Expansion (GWX)

    Скачаю, попробую, отпешусь.

  9. #9
    Забанен
    Регистрация
    09.03.2005
    Возраст
    48
    Сообщений
    616
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: Grey Wolves Expansion (GWX)

    Я конечно еще не спец, но мне кажется что проблема с 1,4b возникла из за того что у вас стоит отучалка от диска, т.к. она заменяет оригинальный экзешник на свой, и GWX не может понять что у вас за версия игры. Сам когда то столкнулся с подобной проблемой.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •