Достаточно на основание рукоятки РУСа Х-45 (на площадку под основание ладони) приклеить толстый кусок войлока. Сразу всё становится "впору", я сейчас так и летаю. Вполне удобно. Точнее сказать у меня рукоятка от Х-45 вживлена на Сайдвиндер усилиями Ортодокса (Бориса) И рука не скользит и до кнопок всех дотягиваюсь легко
uncle Feld
Не впору, даже более чем. Но вполне приемлемая основа для переделок. Толстый пластик, крупная простая разводка, большой внутренний объем - мона сделать хоть черта лысого при желании.
Юзаю СН. А вот сын доволен.
ЗЫ, Пару лет назад на локальном чампе видел парнишку, у кот. РУС 45-го был банально подрезан сверху (на уровне курка) "на угол" - вполне удобно. Возня как я понял тока с проклейкой по новому месту, особенно передней "дуги" - пластик там даже цианакрилатом клеится не ахти, но варится на скобках прекрасно.
Но эргономика и удобство - дело личное. А тут тебе и поле для деятельности![]()
Крайний раз редактировалось Varga; 28.11.2007 в 15:41.