???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 1258

Тема: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Эта же хрень и в СХ3 была, насколько я помню ...
    хмм... вот задумался и не могу вспомнить, была или не была. в любом случае плохо, что не сделали. каждый раз надо самому к радару бегать.

    чо за хрень пришла с рилсимулейшна? кто немецкий знает?
    ++++BEFEHL VOM BDU+++STOP+++DRINGENDE GEHEIMSACHE+++ALLE BOOTE SOFORT AUFTAUCHEN+++STOP+++ERHOEHTE
    AUFMERKSAMKEIT!!+++STOP+++DURCHHALTEN,MAENNER!
    .

  2. #2
    Вышел покурить...
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    E-burg
    Сообщений
    888

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от ulmar Посмотреть сообщение
    хмм... вот задумался и не могу вспомнить, была или не была. в любом случае плохо, что не сделали. каждый раз надо самому к радару бегать.

    чо за хрень пришла с рилсимулейшна? кто немецкий знает?
    Да эта хрень специфично написана, очевидно в подражание чему-то ...
    Примерно звучит так: Сообщение от BDU ... Срочно секретно ... Всем лодкам появиться одновременно ... Повышенная осторожность (внимание)!! ... Выдержка (спокойствие), мужчины.
    Я с немецким не дружу ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •