Сообщение от Вячеслав Но как укоротил ? В ресурсах игры нет максовских файлов, там дважды конвертированный файл msh, неужели его правил ? В "Hier"e цифирьки поменял
[SIGPIC][/SIGPIC]
Сообщение от Schreder В "Hier"e цифирьки поменял А остальные образцы модифицированной техники можешь показать ?
Сообщение от Вячеслав А остальные образцы модифицированной техники можешь показать ? Смотри, не жалко Только там надо немного скины подрихтовать Я конечно понимаю что все эти поделки "эрзац", но за неимением (пока) лучшего, сойдёт.
Крайний раз редактировалось Schreder; 10.03.2010 в 17:43.
Сообщение от Schreder Смотри, не жалко Только там надо немного скины подрихтовать Я конечно понимаю что все эти поделки "эрзац", но за неимением (пока) лучшего, сойдёт. Почему эрзац , выглядит прикольно , а анимация отката стовола работает корректно ?
Сообщение от Вячеслав Почему эрзац , выглядит прикольно , а анимация отката стовола работает корректно ? Да, всё работает как надо.
Крайний раз редактировалось Schreder; 09.12.2007 в 22:23.
Правила форума