по ходу - никак.Как залезть в награды?? Я и спрашиваю!!
вся музыка в папке sound
.
похоже на то, что они слушают тогда, когда у них загорится лампочка "ЛЁЛИК ГДЕТО РЯДОМ"стоят не шелохнутся. О, думаю, халява, баг, глюк и полный облом игрового удовольствия.
.
Русификаторы шутят.19441225 1800 19441225 2300 1 100 60 0 @Командование подводным флотом@^...^&Оперативна‡ сводка&РУМЫНСКАЯ КОМПАНИЯ UBISOFT ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС С РОЖДЕСТВОМ X ЗАТОПИТЕ ПАРУ КОРАБЛЕЙ И СДЕЛАЙТЕ НАМ КРАСИВЫЙ СНИМОЧЕК X
Кстати, а какие есть ещё файлы с сообщениями об "исторических" событиях, кроме messages.txt ?
Крайний раз редактировалось ЦВК; 18.12.2007 в 01:56.
Там, где пройдёт олень, там пройдёт и русский солдат. Там, где не пройдёт олень, всё равно пройдёт русский солдат. А. В. Суворов.
в папке саундс/радио
.
да, но в моем случае была ночь и небольшой шторм.ее видно по следу, в 1.4 вер. сделали, что АИ юниты "видят" след
днем канечно вопросов нет - видят, а ночью там наверное модификатор стоит, но шанс на замечание все равно остается.
.
Японский Императорский флот (55 фото) Это вам не магазинные консервы.![]()
Торпедами прошитый океан. Что-то типа очерка. Вкратце рассказывается про деятельность японских ПЛ, а также немецкие лодки "Морские коровы" и взаимодействие японцев и немцев. Ну и немного про наши гражданские суда атакованные японцами или амерами.
http://nvo.ng.ru/history/2000-10-20/5_ocean.html
Будь выше, на скорости, не крутись! Закрутишься - "сожрут к чертовой бабушке"(с)!
Там, где пройдёт олень, там пройдёт и русский солдат. Там, где не пройдёт олень, всё равно пройдёт русский солдат. А. В. Суворов.
плохо без хорошего инета...Японский Императорский флот (55 фото)
поясни сентенцию. плз.Даже читать уныло, как они (надводный флот) американцам практически постоянно по-тупому сливали.
.
ЯИФ, несмотря на то, что это были не магазинные консервные банки, во Второй Мировой практически постоянно преследовали досадные и конфузные неудачи. Т.е. "неконсервов" наклепали, а распорядиться ими грамотно не сумели. Даже обидно становится за всё это железное великолепие, когда читаешь, как его топили.
Крайний раз редактировалось ЦВК; 24.12.2007 в 20:18.
Там, где пройдёт олень, там пройдёт и русский солдат. Там, где не пройдёт олень, всё равно пройдёт русский солдат. А. В. Суворов.
тогда за великолепие германской инженерной мысли должно быть вдвойне обидно?
мне думается - что хорошо, что именно так произошло, а не наоборот.
.
Там, где пройдёт олень, там пройдёт и русский солдат. Там, где не пройдёт олень, всё равно пройдёт русский солдат. А. В. Суворов.
не, ну как же..За мысль не обидно.
там же такие инженерные прорывы делались..
хотя может необидно оттого, что они даром не пропали и достались нам и союзникам?
а то что флот удачнее - если брать в расчет надводный, то он вообще скорей бездействовал, чем действовал.
.
А вот вам ещё большая подборка Японского флота.И... о чём спор? Вы что забыли что Ямамото делал ставку на авианосцы и палубную авиацию? А не на эти махины, хотя они тоже лишними не были. В чём вполне был прав!
![]()
Затем Кога связывал все свои надежды на крупное морское сражение в котором надеялся разгромить американский флот с помошью авианосцев и линкоров. При высадке амеров на Атту и Кыско чуть ли не весь флот вышел в море. Правда потом вернулся. В бою у Лейте тоже. Но после Лейте у японцев мало что осталось.
П.С. не везло японцам на комфлотов - сначала Ямамото сбили, затем Кога в море в туман упал.
Будь выше, на скорости, не крутись! Закрутишься - "сожрут к чертовой бабушке"(с)!
Именно. Мысль не потопишь![]()
Как это бездействовал. Вполне себе действовал в рамках предназначения. Другое дело, что предназначение было специфичексое и опасное -- рейдерство, при том в условиях неподавленного английского флота и угрозы с воздуха. Т.е. фактически флот предполагалось использовать не как флот, а просто как N кораблей. Однако, "Шеер", например, относительно неплохо порейдерствовал. А "Бисмарк" даже "Худа" утопил. В любом случае немцы не начинали крупных флотских операций со всеми шансами на победу, чтобы потом с треском или без оного продуть и безуспешно ретироваться.
Крайний раз редактировалось ЦВК; 26.12.2007 в 05:25.
Там, где пройдёт олень, там пройдёт и русский солдат. Там, где не пройдёт олень, всё равно пройдёт русский солдат. А. В. Суворов.
Это как раз и оспаривается, что он делал ставку на авианосцы, которые у него один за другим шли то на дно, то в долгосрочный ремонт. Его как раз и обвиняют иногда в том, что он так и остался линкорным адмиралом.
А махины действительно в осносвном были лишними, потому что согласно ставке (а ставка скорее всего делалась именно на махины), они должны были крушить звёздно-полосатый флот после того, как его потреплют авианосцы. Ну а раз авианосцы, обычно шедшие впереди "махин", сами оказывались капитально потрёпаны, махинам приходилось поворачивать восвояси не солоно хлебавши. Особенно "Ямато", который в операциях больше выполнял роль лимузина Ямамото, чем линкора-терминатора. Даже в те времена, когда конкурентов у него не было.
Там, где пройдёт олень, там пройдёт и русский солдат. Там, где не пройдёт олень, всё равно пройдёт русский солдат. А. В. Суворов.