это называете представление?
пока нет ссылки на англоязычный вариант оттуда - все это лишь ваше представление о мире и вокруг и о пиндосах в частности.
а еще это стопроцентный стиль коментов наших новостных лент, кстати.
это называете представление?
пока нет ссылки на англоязычный вариант оттуда - все это лишь ваше представление о мире и вокруг и о пиндосах в частности.
а еще это стопроцентный стиль коментов наших новостных лент, кстати.
Крайний раз редактировалось ulmar; 30.12.2007 в 14:04. Причина: Серьёзная
.
Что так рассердились-то?Правда глаза колет?
Самое главное - креативчик-то не мой...
![]()
За что мне двойку?.. ыыыыыыы...![]()
http://inosmi.ru/stories/07/03/16/3506/238701.html
![]()
"Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.
Ну кругом Кровавая Гэбня (ТМ), никуда от неё не деться...
![]()
Лови:
http://time-blog.com/talkback/poy2007.php
![]()
"Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.
И самое странное - в фото на обложке Time не увидел в глазах Путина буквы "KGB"...А Джон Маккейн увидел, хотя он в свое время проморгал ракету вьетнамского ПВО, летевшую к его самолету...
![]()
"Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.
хаха, забавный блог, сенкс.Лови:
.
"Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.
Интересен представлением незначительной части американцев о мире и о частностях. Это называется "пиар". И не ложь даже, а просто расстановка акцентов, правильная выборка самых идиотских высказываний. И результат: всем сразу ясно, почему американцев зовут пиндосами, какая они тупая нация с промытым напрочь мозгом.
мне наших коментов в подобных лентах по уши хватает, чтоб еще и подобный сорт ихнего дерьма обсуждать.Ага... там все собрались - и "демократы" - любители Эла Гора, и "ура-патриоты" - любители генерала Петреуса...
по крайней мере аналогов нашим коментам типа "все пиндосы - казлы" (тм?) я там не нашел.
.
а вот представь ситуацию - газета правда выбирает миротворцем года дж.буша (дж).
чо будет на блоге - представить можешь?
и какой можно будет сочный образ слепка менталитета с этого фигового листка собрать.
я почему сразу подумал, что дело фейком пахнет - хожу на форумы по интересующим темам не только на наши, а и на инглоязычные, разница в способах обсуждения, мотиваций и выражении мнений бывает достаточно серьезная.
уж по крайней мере, беспочвенно-оскорбительных унизительных оборотов по нац- и другому отличительному признаку я там ни разу не встречал.
.
Так на блоге ситуация не то чтобы совсем не похожа на представленную тобой.Только там в роли миротворца выступает Эл Гор (лауреат Нобелевской Премии Мира, кстати). Далеко не все поддерживают это, больше народа - за Дэвида Петреуса, как бравого вояку, который несет мир многострадальному народу Ирака и сопротивляется давлению "лживых демократов из Конгресса".
![]()
Если бы человеком года стал Гор - то в комментах тут же поднялась бы ругань между "демократами" и "ура-патриотами".Последние считают Гора "лживым демократом, который по-настоящему ничего не сделал, а только трындел".
![]()
Так здесь ситуация другая - свое, американское издание выдвигает на роль "Человека Года" очень неоднозначную персону. Соответственно, большая часть обсуждения проходит вокруг сабжевой персоны.
А у нас на ИноСми том же как? Есть статьи, в которых ругают русских как таковых.И реакция на них соответствующая. Тем более - статьи из иностранных изданий.
![]()
Для американцев самым удивительным оказалось то, что они не ожидали от своего издания такого западла (с их точки зрения).И аргументация там на уровне: "а вот нам по телевизору сказали, что Путин плохой".
![]()
"Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.
Что значит "здравых", мне интересно? Здравых = оценивающих Путина так, как примерно оцениваешь его ты?
Легко можно замутить на нашем форуме тему о личных и политических качествах Буша младшего. Не сомневаюсь, что "здравых" высказываний, с точки зрения гражански активного, в меру патриотичного американца, будет также не более 10-15 процентов.
Журнал выбрал человеком года- человека далекого, малоизвестного, не очень интересного рядовому американцу. Человека, образ которого, да, сформированный исключительно тамошними СМИ, мало что неоднозначен- он негативен. И это забавное "не американец, не черный, не гей"- это как раз самое емкое и точное определение причины недовольства, выбором уважаемого издания.
Иллюстрация с выбором газеты "правда" очень хороша. Патриотом у нас был бы Патрушев, миротворцем Путин, балаболкой Жирик. А выбрали бы БушаИ характеристик Буша типа "деревенщина" "агрессор" "убийца своего и чужих народов" было б больше чем нужно. А признания заслуг Буша перед своим народом было б не более 10-15 процентов или еще меньше. И то верно, а какие у Буша заслуги перед его народом?? Я вот даже сразу и не найду, что сказать..
А Вольф тем временем продолжает зажигать. После зачистки и успокоения всея Руси начнётся благотворительность
http://www.nr2.ru/election/163914.html
С уважением Андрей
Кого там Вольф побил вчера на теледебатах? По "Звезде" показывали вроде![]()
Говорят, чуть было микрофоном башку не расквасил, я потом лягался, посыпая трёхэтажным![]()
http://uk.youtube.com/watch?v=VGV25M2kpfM
А врёт как сивый мерен
http://top.rbc.ru/society/22/02/2008/144021.shtml
Крайний раз редактировалось MaKoUr; 22.02.2008 в 19:53.
"...и расстреляй его там в коридоре!"
Засудят Вольфовича.