[злобно] В теме - сплошные неудачники, занимающиеся самобичеванием.
Шучу, шучу.
Кому что. На задачу и волк бежит.
Короче, поскольку автор темы уже решил свой вопрос, то...
Разойдись!
ЗАКРЫТО.