[злобно] В теме - сплошные неудачники, занимающиеся самобичеванием.![]()
Шучу, шучу.
Кому что. На задачу и волк бежит.
Короче, поскольку автор темы уже решил свой вопрос, то...
Разойдись!
ЗАКРЫТО.
[злобно] В теме - сплошные неудачники, занимающиеся самобичеванием.![]()
Шучу, шучу.
Кому что. На задачу и волк бежит.
Короче, поскольку автор темы уже решил свой вопрос, то...
Разойдись!
ЗАКРЫТО.
Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
Правила - тут.