Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь
[/B]это ты с чего взял???
"...По опыту общения в ТС от одного из них слышал что на дистанции в 500 метров он может уверенно попадать из МК-108, а вообще в его практике были прицельные попадания из МК с дистанции в километр. И это не тот человек, который будет заливать, не того сорта..."
опыт ощения в тс это факт, против него не попрёш =)
Валабуев, опять ты несешь полную чушь, н удосужившить прочитать что я тебе написал.
создается ощущение что ты болтаешь ради болтовни, с целью пошуметь и поругаться. Мне трепаться в таком стле неинтересно, потому отвечать на твои посты не буду, пока не увижу что есть на что отвечать.
Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь
=WS=эскад.White Sable "Белый соболь",не путать с Wilde Sau "Дикий Кабан" ;)
http://forum.whitesable.net/
Я уже давал цитату,из этой книги.Вот повтор.
http://www.airforce.ru/history/roman...er4/page10.htm
Кандидат технических наук,
гвардии полковник-инженер в отставке
Романов Дмитрий Иванович
"Оружие воздушного боя"
"Все авиационные и стрелковые прицелы, рассчитаны на дальность стрельбы 400 м"
Таблица № 4.7
Основные показатели авиационных прицелов, периода второй мировой войны
=WS=эскад.White Sable "Белый соболь",не путать с Wilde Sau "Дикий Кабан" ;)
http://forum.whitesable.net/
- И как вас теперь называть? - спросил я.
- Найк, Найк Гюльчетайсон, пластический хирург.
(С) из недописанного
=WS=эскад.White Sable "Белый соболь",не путать с Wilde Sau "Дикий Кабан" ;)
http://forum.whitesable.net/
Крайний раз редактировалось Valabuev; 25.01.2008 в 19:12.
=WS=эскад.White Sable "Белый соболь",не путать с Wilde Sau "Дикий Кабан" ;)
http://forum.whitesable.net/
========================================
Но с другой стороны в онлайне попадают с дистанции в 400 - 500 метров - При чем что ты болтаешьсая как свинья на веревке а не летишь по прямой.. На той же саомй фоке начинаешь народ пугать с 700 - 600 метров патронами 7,92 и народ врубается у отваливается от цели...
Что то здесь не так - травить детй это жестоко но с ними надо что то делать![]()
![]()