???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 589

Тема: новая версия DLL-ей из 4.09

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Re: новая версия DLL-ей из 4.09

    Raffa
    А чё за разрешение такое - 1280х800? Это в LCD мониторах такие?!

    Это я к тому,что как-то по ошибке поставил не стандартное разрешение в Иле! Дык возникли проблемы с запуском!!!

  2. #2
    Конструктор
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    52
    Сообщений
    200

    Re: новая версия DLL-ей из 4.09

    Цитата Сообщение от Alex_Goodman Посмотреть сообщение
    Raffa
    А чё за разрешение такое - 1280х800? Это в LCD мониторах такие?!

    Это я к тому,что как-то по ошибке поставил не стандартное разрешение в Иле! Дык возникли проблемы с запуском!!!
    Так пусть в окне запустит проверит!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •