???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 1130

Тема: Новый джойстик от Defender и ВКБ

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Механик
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Украина, г.Николаев
    Возраст
    51
    Сообщений
    538

    Re: Новый джойстик от Defender и ВКБ

    Меня и другой вопрос интересует - сколько лет назад Сайдвиндер снят с производства. Неужели у мелкософта был ТАКОЙ задел что продают до сих пор. Не контрафакт ли это.
    "Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."

  2. #2
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Новый джойстик от Defender и ВКБ

    Цитата Сообщение от 23AG_Black Посмотреть сообщение
    Меня и другой вопрос интересует - сколько лет назад Сайдвиндер снят с производства. Неужели у мелкософта был ТАКОЙ задел что продают до сих пор. Не контрафакт ли это.
    Продают в основном БУ, а те, что новые - это остатки гарантийных экземпляров со складов - их начали сливать в 2006, когда вышли последние сроки гарантии. Это не контрафакт.

    Цитата Сообщение от mr_tank
    Дешевый однокомпонентный джой для массового покупателя ничем не отличается от гениусовских поделок.
    Абсолютно точно, ничем не отличается и его еще надо будет раскручивать как бренд, т.к. Дефендер как производитель джойстиков - неизвестная фирма и для большинства она будет ниже Логитека. Для более-менее быстрой раскрутки могла бы помочь немного более высокая по сравнению с остальными функциональность - добавь крутилку и еще 3 кнопки, будет модель, конкурентноспособная без особой рекламы.

    Суть была в том, чтобы просто сделать нормальный джой - не супер-мега девайс для маньяков, а то, что типовой покупатель покупал бы в магазине, не задумываясь об отличиях от всяких Логитеков, а те, кто знал тему, покупал это же намеренно.

    Т.е. все эти мегаприбамбасы от ВКБ такому джою как корове седло.
    Разве? Фирма вряд ли станет выпускать сразу дорогой джойстик, т.к. можно вначале выпустить дешевый (относительно) и его уже продавать, а когда уже есть модель, которая себя окупает на массовом потребителе, тогда уже есть смысл делать более дорогую. А даже типовой джойстик с нормальной механикой и электроникой - это уже что-то для тех, кому надо хороший девайс. Потому Микрософты до сих пор и покупают.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •