-
Забанен
Re: РУС для джойстика от Defender и ВКБ
Ну так как "проект джоя" как бы уже совсем выпал из нашего поля, то "всунуть" мона будет тока на след. инкарнации имхо.
А убеждать... Вот тут я так скажу (производителю) - не убеждаешся? Ну и клепай далее "самые реалистичные джойстики с активной обратной связью для самых искушенных пЕлотов", будь как все, аки Another Brick In The Wall и не думай о прорые, нефиг. Тебе это не нужно.
Я ведь сам вот здесь убеждаю ТОЛЬКО людей, по своей воле пришедших в эту тему и кое-что понимающих в ней. А не выкладываю это на лента.ру с воплями "найден новый способ обойти конкуренот!"
) Так что это только идея. А идеям легко не жилось никогда...
ЗЫ, С "тезисом" не согласен.
Да, кто-то свой "пеньтиум" бежит апгрейдить в "самую продвинутую" контору города, в которой мальчики в чистых жилетках и девочки-бландынки с высокой талией. Но такие обычно и покупают методом "а это последняя модель?".
Джой же - как машина. Умеющих копаться в моторе тоже немного да и чейнджер сам поставит лишь один из тысячи по большому счету. Но уж лампочки то в фарах заменить все могут. А не смогут - сходят в сервис, как было уже отмечено.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума