Решил протестировать дуэль управляемого Удалого и Кары. Вскоре понял, что ответить мне нечем и был засыпан ракетами, практически все попали в меня, при этом повреждений всего 43 %, но что самое интересное корабль пошел ко дну и остался управляемымКакой-то подводный эсминец получился
. Сделал скриншоты только вот найти их немогу, где они должны быть?
Попробывал второй раз: успел утопить Каку из орудий, но ее выпущеные ракеты теперь честно потопили мой корабль, после чего я вылетел в винду с ошибкой.
Крайний раз редактировалось Рыба; 20.02.2008 в 22:04.
Это я знаю, спасибо. Как и то, что подобная концепция не была воспринята военными моряками. Почему впоследствии и появились улучшеные версии "Удалого".
Я предлагал просто добавить в базу данных "Удалой" с ПКР вместо "сайлексов" - скажем, Udaloy *User* ASM. Такой эсминец сможет бороться с ПЛ торпедами и вертолетами, а с кораблями - 8-ю "москитами", например... Игрок сможет просто выбирать себе платформу в зависимости от задач миссии.
Не в смысле - что за вертолет, а вообще, что за явление?
Ситуация: АУГ под ударом "Оскара". АВ утоплен. С AOR, идущей в составе конвоя, САМОСТОЯТЕЛЬНО генерируется и взлетает ... вот этот "чинук"! Он выделывает "восьмерки" на малой высоте среди уцелевших кораблей группировки. Это все АИ, т.к. я был на лодке, которая ракеты пускала, да и вообще нет таких управляемых платформ, как AOR и "чинук".
Ессно, я это увидел, когда "показ правды" включил. И обалдел :-О