Это изначальный набросок "OLC GUI v1.2.3" мода, но рабочий мод очень отличается, а вот хочу его таким видеть, ... может Gregarius по советует или поможет получить такой ВИД
Хотелось обсудить это с ним, какой проект у него зреет ...
OLC GUI v1.2.3
http://hosted.filefront.com/onelifecrisis/
Helmut Обрати внимание на скрин ...
Правильно понял, ближе к реальности, но я согласен с мыслью о том, что приборы для установки данных цели должны быть под рукой. Как это было в реале: капитан не отрываясь от перископа сообщал старпому данные цели и тот заносил их в ПУТС. В игре мы совмещаем роли старпома и капитана, соответственно наличие приборов перед глазами снимает определенные условности. По поводу рамок думаю на любителя, но раз уж мы видим приборы и лампочки то это (металическая рамка) не проблема.
Вот, на мой взгляд, актуальный зенитный, взято из S-Boot причем у него нет кнопки торпедного залпа и это правильно - он обзорный! Такая кнопка должна быть у командирского (атакующего). Возможно поставить такой зенитный?
P.s.: все что я хотел бы увидеть я уже описывал смотри №8.
Крайний раз редактировалось helmut; 05.03.2008 в 15:37.
Gregarius секундомер как живой!!! идея с торпедной панелью справа - гут, подъемник для перископа в правый нижний...а где шкала на видоискателе? Не забудь про http://www.subsim.com/radioroom/show...nt=1...Успехов!
Крайний раз редактировалось helmut; 05.03.2008 в 15:52.