не это не такой как у меня. вот мой тб4
не это не такой как у меня. вот мой тб4
не могу себе представить глаза истребителя увидевшего ЭТО,как впрочем и зенитчика тоже)
у меня так не расширяются никак
а еще слезы на глазах у зенитчиков ,когда они заряжают последний снаряд , а ЭТО еще летит и не думает падать (о нет ,нас разжалуют,нас пошлют на восточный фронт.падай ...... ,падай же... )
Приветствуем гостей на борту нашего лайнера. У нас вы можете посетить три бассейна с вышками для прыжков, площадку для гольфа, многочисленные бары и рестораны. Пристегните ремни пожалуйста, со всей этой фигней мы постараемся взлететь.( старый анекдот).
Если это чудо и летало, то скорость должна была быть не более 200 км/ч. В нее даже самый пьяный зенитчик попадет, ему и целиться особо не надо будет, а вот истребители бы по мучались, выбивая ему движки ни какого бк не хватит. На него целое звено или эскадрилью надо будет.