Цитата Сообщение от Chizh Посмотреть сообщение
Извини, ты похоже не читал мои крайние определения.
Я четко написал, "с большой степенью вероятности", без утверждения.
В случае когда нельзя проанализировать предмет спора, вполне допустимо рассматривать ближайшее подобия с соответствующими оговорками, что я и сделал.

И не надо инсинуаций.
Тебя никто не впутывает, ты сам захотел поспорить.

P.S.
На самом деле все просто. Не надо пустых слов.
Докажи обратное и все увидят как глубоко я заблуждаюсь в своей "вере".
Как же ты любишь передергивать и редактировать свои сообщения!
По поводу сравнений - иди на авиабазу и сравнивай по своим придуманным методикам. Я тебе это предлагал неоднократно, но ты, видимо до сих пор это не прочитал. Твои "вероятности" будут очень хорошо там смотреться.
Мне это совершенно не интересно.

Мне вполне достаточно, что я показал твою личную заинтересованность в подтасовке результатов для пропаганды своей веры, и ты так и не смог перейти на конструктивное обсуждение. Третье (или четвертое) сообщение подряд, направленное на переход на меряние "мурзилками" что-нибудь да значит.

К сожалению, у меня больше нет интереса обсуждать с тобой эту тему. Смысла переспаривать попа я не вижу. Так же как я не вижу и незашоренного исследователя.