???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 76 по 99 из 99

Тема: Омск

  1. #76

    Re: Омск

    Цитата Сообщение от FPS_screamer Посмотреть сообщение
    Вип тоже.
    Это ты, Валера, погорячился, но я думаю...
    Если бы человека можно было бы скрестить с кошкой, человек бы от этого только выиграл.
    Чего нельзя сказать о кошке. (c) Марк Твен

  2. #77
    Зашедший Аватар для ZoooM
    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    г. Омск
    Возраст
    48
    Сообщений
    10

    Re: Омск

    даже так....
    Эш и Зак сказали, что ты готов
    так что я не горячился. это все комрады...
    =Snow Birds=
    Скрим

  3. #78

    Re: Омск

    Цитата Сообщение от TKS Посмотреть сообщение
    сервер Война за Филды, ограничения по пингу 620 связь в иле лучше 28 ставить, страничка есть на желтом и здесь: http://wff.ipbfree.com/index.php?act=SC&c=1
    я там бываю после 21.00 нашего времени в ТС можно создавать свои каналы, летаю за синих
    Я по пингу не пролезаю

  4. #79

    Re: Омск

    Очень рад вашему поялению здесь.
    А мне то чего возобновлять, я ведь и не останавливался.
    А летать вместе, я всегда за, как соберетесь в аську стукните и полетим
    2GvShAD_grohot

  5. #80
    Зашедший Аватар для ZoooM
    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    г. Омск
    Возраст
    48
    Сообщений
    10

    Re: Омск

    вот даже как...
    тогда продолжим в "аське"
    =Snow Birds=
    Скрим

  6. #81

    Re: Омск

    Долгожданный трэкир таки приехал из столицы нашей родины .
    За пять побед подряд - медаль, за три смерти - венок. (anti-a)

  7. #82

    Re: Омск

    Цитата Сообщение от ZoooM Посмотреть сообщение
    даже так....
    Эш и Зак сказали, что ты готов
    так что я не горячился. это все комрады...
    Как готов?
    Даже Ила на компе нет.
    Выделенка может только к концу мая будет.
    Если бы человека можно было бы скрестить с кошкой, человек бы от этого только выиграл.
    Чего нельзя сказать о кошке. (c) Марк Твен

  8. #83
    Зашедший Аватар для ZoooM
    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    г. Омск
    Возраст
    48
    Сообщений
    10

    Re: Омск

    Дим, понимаешь, если все упирается только в техническую возможность, то это означает готов. только откладывается сам старт
    вот и все.
    важно желание и стремление. разве нет?
    =Snow Birds=
    Скрим

  9. #84

    Re: Омск

    Цитата Сообщение от Anti-- Посмотреть сообщение
    Долгожданный трэкир таки приехал из столицы нашей родины .
    Anti а можно поподробнее как заказывал, кто доставлял?

  10. #85

    Re: Омск

    Цитата Сообщение от ZoooM Посмотреть сообщение
    Дим, понимаешь, если все упирается только в техническую возможность, то это означает готов. только откладывается сам старт
    вот и все.
    важно желание и стремление. разве нет?
    Ладно. Посмотрим...
    Если бы человека можно было бы скрестить с кошкой, человек бы от этого только выиграл.
    Чего нельзя сказать о кошке. (c) Марк Твен

  11. #86

    Cool Re: Омск

    Цитата Сообщение от TKS Посмотреть сообщение
    Anti а можно поподробнее как заказывал, кто доставлял?
    Попросил родственников в москве зайти и взять железяку, и послать посылкой сюда
    За пять побед подряд - медаль, за три смерти - венок. (anti-a)

  12. #87

    Re: Омск

    Цитата Сообщение от Anti-- Посмотреть сообщение
    Попросил родственников в москве зайти и взять железяку, и послать посылкой сюда
    хорошо иметь родственников в Москве
    а как трэкир работает с локоном и мсфс10 если пробовал.

  13. #88

    Cool Re: Омск

    Цитата Сообщение от TKS Посмотреть сообщение
    хорошо иметь родственников в Москве
    а как трэкир работает с локоном и мсфс10 если пробовал.
    Отлично работает.
    За пять побед подряд - медаль, за три смерти - венок. (anti-a)

  14. #89

    Re: Омск

    Цитата Сообщение от dry-from-omsk Посмотреть сообщение
    А давайте. Наш-то сервер, похоже, навсегда умер.
    Есть ли хорошие сервера не слишком требовтаельные к скорости соединения?
    У меня анлим 64К.
    Связь отличная, у меня такая же. Моно все же выбрать сервер и полетать. Раз TKS предложил предлагаю собираться на этом сервере: Война за филды. Кто не против?

    2
    Цитата Сообщение от TKS Посмотреть сообщение
    сервер Война за Филды, ограничения по пингу 620 связь в иле лучше 28 ставить, страничка есть на желтом и здесь: http://wff.ipbfree.com/index.php?act=SC&c=1
    я там бываю после 21.00 нашего времени в ТС можно создавать свои каналы, летаю за синих
    Вот и отлично, зайду седня ночью, мож пересечемся. Ставь адсл у вас должна быть уже, у нас в районе уже есть адсл. Рекомендую анлим 64, выходит вместе абонентской платой за телефон 1050р. в месяц

    10 26
    Цитата Сообщение от dry-from-omsk Посмотреть сообщение
    Я по пингу не пролезаю
    Нет не по пингу, я разобрался в чем проблема.
    Связь у меня такая же.
    1. Нужно зарегится на сервере: http://77.41.30.17/il2sc/index.php?n...reg/index.html
    Внимание: при регистрации пилота в нике не должно быть точек!!!
    [COLOR="Red"][/COLOR
    2. В настройках сети в игре Ил-2 выбери соединение модем 56
    3. Если у тебя АДСЛ с динамическим IP, то тебе нужно узнать свой IP (по этой ссылке http://www.myip.ru/ ) и выставить его в настройках игры или прописать в файле config.
    4. После загрузки карты, как появишься в брифинге, в строке чата необходимо ввести свой пароль, который ты ввел при регистрации на сайте War For Fields Server( Война за филды).
    Внимание: в чате пароль вводится следующим образом:
    <login<"пробел"твой пароль

    Еще буду вопросы стучите мне в асю 337056796

    3
    Цитата Сообщение от Anti-- Посмотреть сообщение
    Отлично работает.
    Сколько стоит трекир?
    Крайний раз редактировалось JGr.N_L-nt; 25.04.2008 в 10:07. Причина: Добавлено сообщение

  15. #90

    Re: Омск

    Заказать трекир можно здесь: http://www.comp2.ru/Ct/_mm_npoint.htm

    Рекомендую брать комплект TrackIR 4PRO + TrackClip PRO.
    У четвертых трекиров есть проблемы с перегревом. Первый я взял с вектором и он умер через неделю. Просто был в Москве и сам в магазин заехал, а клипов в тот момент не было. Поменяли по гарантии без проблем и волокиты через почту. Заодно докупил КлипПро. На все ушло недели 2. При работе с вектором трекиру (ИМХО) нужно излучать и принимать сигнал, а с клипом только принимать. Клип удобно крепится на душке наушников. Ну и позиционирование на мой взгляд более точное. Хотя с вектором летал мало т.ч. сугубо личное впечатление.
    Пол года с клипом - полет нормальный ! Трекир даже на ощупь еле теплый после 2-3 часов использования. С вектором после 10 минут как разогретый процессор был.

  16. #91

    Re: Омск

    Цитата Сообщение от JGr.N_L-nt Посмотреть сообщение
    Нет не по пингу, я разобрался в чем проблема.
    Связь у меня такая же.
    1. Нужно зарегится на сервере: http://77.41.30.17/il2sc/index.php?n...reg/index.html
    Внимание: при регистрации пилота в нике не должно быть точек!!!
    [COLOR="Red"][/COLOR
    2. В настройках сети в игре Ил-2 выбери соединение модем 56
    3. Если у тебя АДСЛ с динамическим IP, то тебе нужно узнать свой IP (по этой ссылке http://www.myip.ru/ ) и выставить его в настройках игры или прописать в файле config.
    4. После загрузки карты, как появишься в брифинге, в строке чата необходимо ввести свой пароль, который ты ввел при регистрации на сайте War For Fields Server( Война за филды).
    Внимание: в чате пароль вводится следующим образом:
    <login<"пробел"твой пароль
    Сколько стоит трекир?
    Я к серверу подключаюсь, проблем нет. Только у меня пинг за 1000 зашкаливает и меня, соотвественно, кикает...

  17. #92

    Cool Re: Омск

    3


    Сколько стоит трекир?[/QUOTE]

    в районе 5 тыс
    За пять побед подряд - медаль, за три смерти - венок. (anti-a)

  18. #93

    Re: Омск

    я сейчас заказываю, с доставкой до Омска TrackIR 4ro+TrackClip PRO стоит 6137руб. оплата вебманями.

  19. #94
    Механик
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    ХМАО г.Советский
    Возраст
    54
    Сообщений
    295

    Re: Омск

    Здорова земляки! Очень отрадно увидеть на Российском (а скорее всего международном) серваке родное слово Омск. Сам родился и вырос в Омске, в Октябрьском районе. Оттуда ушел в армию и туда же вернулся. Десять лет пытался чего-то добиться в бизнесе, но видать характер не тот. В 2000-ом уехал на север, в ХМАО. Но душой то я в Омске.
    Дома бываю почти каждый год, но всего неделю-две, летом. Очень бы хотелось встретиться-поговорить с земляками-вирпилами. Если у кого есть желание кидайте адреса-телефоны (либо др. контакты) в личку или на почту bacha9@yandex.ru. Спитные напитки и закуски с меня.
    С уважением, Сергей.

  20. #95
    Ветеран на переподготовке Аватар для Falcon =SB=
    Регистрация
    22.07.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    56
    Сообщений
    18

    Re: Омск

    Народ, а как-же не собраться по поводу 9-го мая?!? Предлагаю рассмотреть вариант суббота, 10 мая, на старом месте.
    ЗЫ: мне TrackIR 4 Pro привезли
    ЗЗЫ: подумайте заодно вот над чем: можно заказать с любой персональной или общей "Иловской" символикой бейсболки (они-же - держатели TrackIR'овских векторов). Видели, у меня такая лежала с LockOn'овским логотипом?
    В гробу отоспимся ;)

  21. #96

    Re: Омск

    Цитата Сообщение от Bacha Посмотреть сообщение
    Здорова земляки! Очень отрадно увидеть на Российском (а скорее всего международном) серваке родное слово Омск. Сам родился и вырос в Омске, в Октябрьском районе. Оттуда ушел в армию и туда же вернулся. Десять лет пытался чего-то добиться в бизнесе, но видать характер не тот. В 2000-ом уехал на север, в ХМАО. Но душой то я в Омске.
    Дома бываю почти каждый год, но всего неделю-две, летом. Очень бы хотелось встретиться-поговорить с земляками-вирпилами. Если у кого есть желание кидайте адреса-телефоны (либо др. контакты) в личку или на почту bacha9@yandex.ru. Спитные напитки и закуски с меня.
    С уважением, Сергей.
    Летаешь на каких серваках? Ася есть?
    Мои данные: ICQ 337056796, dchalkov@rambler.ru, dchalkov@mail.ru

  22. #97

    Cool Re: Омск

    Цитата Сообщение от Bacha Посмотреть сообщение
    Здорова земляки!
    ....
    Дома бываю почти каждый год, но всего неделю-две, летом. Очень бы хотелось встретиться-поговорить с земляками-вирпилами. Если у кого есть желание кидайте адреса-телефоны (либо др. контакты) в личку или на почту bacha9@yandex.ru. Спитные напитки и закуски с меня.
    С уважением, Сергей.
    Здесь уже все ходы записаны .
    Если выйдешь на Falcon-a, то дружеская встреча состоится обязательно
    За пять побед подряд - медаль, за три смерти - венок. (anti-a)

  23. #98

    Ответ: Омск

    Турнирчик назревает, 30-го мая
    курить тут.
    Желающие потратить время - отписывайтесь

    Это правила:
    1.1 Соревнования проводятся в виде выполнения боевой задачи 5 на 5
    1.2 Бой состоит из двух раундов. Один раунд за синих(или за красных), второй за красных(или за синих)
    1.3 Соревнования проводятся по Олимпийской системе. Проигравший выбывает, Выигравший переходит на следующий этап.
    1.4 Первичное распределение проводится путем жеребьевки.
    1.5 Побеждает прошедший всю турнирную сетку и победивший в Финале.
    Призовой фонд составляет:
    Общий призовой фонд составляет 1750 условных единиц.
    Приз за первое место : выбор комплектующих на сумму 1000 у.е. с сайта www.fcenter.ru
    Приз за второе место : выбор комплектующих на сумму 500 у.е с сайта www.fcenter.ru
    Приз за третье место : выбор комплектующих на сумму 250 у.е с сайта www.fcenter.ru

    Цели и задачи

    2.1 Основная задача для обеих сторон уничтожение чужой танковой колонны, защита своей танковой колоны и возврат на базу.
    Цель представляет собой танковую колонну, состоящую из 3 тяжёлых танков и 10 лёгких, и одного штабного автомобиля.
    Зенитное прикрытие- один 12,7мм пулемёт.
    2.2. По результатам вылета начисляться очки.
    2.3. Очки, набранные в двух боях, суммируются. Победитель становится тот, кто набрал больше очков
    2.4 Если по результатам двух боёв очки набранные командами оказываться равными, то назначается дуэль 1 на 1 . Тип самолёта и пилот выбирает команда.

    2.5. Порядок начисления очков

    1) За уничтожение лёгкого танка или автомобиля =10 очков.
    2) За возвращение 1 истребителя = 20 очков.
    3) За уничтожение 1 тяжёлого танка = 50 очков.
    4) За возвращение штуки или ила = 10 очков.
    5) За столкновение истребителя с илом или штукой - виновный всегда признается истребитель, и налагается штраф на команду истребителя 150 очков.
    6) Возвращением считается посадка на свою ВПП самолёта в любом состоянии при условии что игрок останется жив.(разрешается вылет с полосы )
    7) В процессе взлёта, любой игрок может заявить "Рестарт"(например если кто то разбился при взлёте). За заявку рестарта с команды заявившего будут снимается 20 очков.
    8) Запрещается игроку таранить технику (уничтожение танка не будет засчитано)
    9) При уничтожение своей техники очки будут начислятся противнику
    2.6. За уничтожение зениток очки не начисляются.
    2.7. Спорные вопросы на усмотрение судей.

    Используемая техника:

    3.1.Синие: 4 Bf 109F4 и 1 Ju87D5(вооружение любое, кроме бомб АВ).
    3.2 Красные: 4 ЛА-5 (стандарт) и 1 Ил2М (Вооружение любое, кроме ампул АЖ).

    Дисквалификация команды возможна в следующих случаях:

    4.1. Игрок нарушил указания судей турнира.
    4.2. Грубое нарушение правил турнира.

    Правила проведения Боя.

    5.1. По команде судей происходит взлёт всех самолётов и выполнения боевой задачи.
    5.2. Время на выполнение задачи ограничено 15 минутами
    5.3 Самолёты, по истечении 15 минут не коснувшиеся ВПП считаются потерянными.
    5.4 Время будет отсчитыватся в чате так: 10 мин до до окончания, 5 мин до окончания, 3 мин до окончания, 2 мин до окончания, 1 мин до окончания, 30 сек до окончания, 20 сек до окончания, 10 сек до окончания, Стоп.
    5.4. После завершения первого боя игроки меняются сторонами.

    Требования к самолетам и игрокам

    6.1.Самолеты выбираются игроками в соответствии с п.3. Загрузка топлива по желанию играющего.
    6.2.Самолет должен иметь бортовой номер из цифр, и опознавательных знаков своей стороны.
    6.5. Использование бортового номера в виде знаков не допустимо. Скины приветствуются.
    Правила могут быть незначительно изменены
    За пять побед подряд - медаль, за три смерти - венок. (anti-a)

  24. #99

    Cool Ответ: Омск

    Надо ж такому случиться, что один омич (Роман) поднял сервер. Попробую его уговорить установить игру
    поглядывайте сюда, пожалуйста:
    85.28.1.166:21001
    карту для запуска сетевой игры прилагаю (кажется отсюда файлы могут качаться нормально только с помощью качалок)
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip miS.zip (1.6 Кб, Просмотров: 62)
    Крайний раз редактировалось Anti--; 26.05.2008 в 07:24.
    За пять побед подряд - медаль, за три смерти - венок. (anti-a)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •