Со статистикой все намного сложнее.
1. Для этого нужно поднять и отконфигурировать Веб-сервер. К примеру, тот же Апач.
2. Для этого нужно поднять и отконфигурировать MySQL-сервер.
3. Для этого нужно поднять и отконфигурировать поддержу PHP на твоем компьютере.
Во всем этом тебе нужно разобраться. Причем так, чтобы не сделать у себя на компьютере здоровенную дыру в безопасности, величиною с кулак. И после того как ты разберешься и поймешь, как это все грамотно делается, ты, скорее всего, столкнешься с проблемой несовместимости версий MySQL и PHP. Вот всяком случае, если ты скачаешь и поставишь из вышеперечисленного самое последнее и самое свежее, то такая проблема тебя ждет на сто процентов. Описываю ее:
При обращении к твоей статистике кого-либо из интернета, твой комп может на этот момент просто тихо умирать. И разумеется на твоем "ИЛ-2 серваке" начнутся мега-лаги.
Для тех кто немного понимает в PHP скажу, что весь код, все скрипты статистики "IL2 SC 2.02", написаны в манере описания массивов таким образом:
$VIEW[ap][name] = $G[ap_name];
$VIEW[ap][kill] = $G[ap_kill];
$VIEW[ap][ground] = $G[ap_ground];
а нужно таким образом:
$VIEW['ap']['name'] = $G['ap_name'];
$VIEW['ap']['kill'] = $G['ap_kill'];
$VIEW['ap']['ground'] = $G['ap_ground'];
Обращаем внимание на кавычки. В первом случае их нет. Во втором случае, они есть. Дык вот, они ОБЯЗАНЫ БЫТЬ!!! Но их нет. Отсюда пользователь у себя в браузере увидит не статистику, а одни сплошные сообщения об ошибке. В настройках PHP эти сообщения об ошибках можно отключить. И казалось бы все хорошо. Но при этом начинаются вышеуказанные мною тормоза компьютера во время обращения пользователя к такой статистике. И пока в программном коде статистики PHP не будут (в описании массивов) проставлены все кавычки, будут тормоза. В противном случае, нужно искать и подбирать более старый PHP и возможно старую базу данных MySQL.