Угу... Или Thrustmaster Fox 2 Pro или может даже Thrustmaster Flight Stick X возьми (только фирму с Trust не перепутай ).

Если все равно педали будешь делать/заказывать/покупать, то можешь даже более дешевым отделаться, т.к. тебе его твист не понадобится: это варианты Saitek ST290, который не Pro или Thrustmaster USB Joystick.

Цитата Сообщение от Artemy
А раз уж он с "заменителем педалей" то можно к этому джойстику педали прицепить? Поковыряв форум, понял что нужно будет к джойстику присоеденить три проводка от ног датчика холла, так? А вот куда цеплять?
Педали можно подцепить на ось твиста (вращения рукояти вокруг своей оси), если тебе актуально именно к джою прицепить. Но тогда тебе нужно брать джой старших моделей (ST 290 Pro или Thustmaster Fox2Pro/FlightStickX). Если у тебя есть геймпорт (такой разъемчик "папа" два ряда по 7 и 8 пинов), то можешь на него подцепить, не куроча джой. Тогда тебе и джой можно более дешевый взять, у которого твиста нет.