Вот ещё, кто сразу узнал не подсказывать.
Вот ещё, кто сразу узнал не подсказывать.
Ну какой темпест!
Посмотрите на кок! Это поздний Supermarine Spitfire MkXIVe - двигло гриффон, 5 лопастный винт и крыло типа E и пониженный гаргрот
2
http://www.airliners.net/photo/UK---...ext_id=1350011
и
http://www.airliners.net/photo/Untit...ext_id=1347377
этот раскрашен под спит Джонни Джонсона![]()
Крайний раз редактировалось Geier; 07.05.2008 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
Крайний раз редактировалось triod; 07.05.2008 в 18:37.
AMD Phenom II X4 955, 4096 Mb RAM, NVIDIA GeForce GTX 560 1024 Mb, Win7 x64.
Учим матчасть - откуда кольцевой радиатор на Темпесте мк 2? Там двигатель воздушного охлаждения![]()
А на том фото действительно Темпест с двигателем жидкостого охлаждения и экспериментальным кольцевым радиатором.
Вопрошающий хоть бы подпись под фото обрезал бы, а то какая же это загадка, если в подписи всё есть...![]()
=VPK= http://forum.il2.com.ua/forum
У всех есть недостатки... У Аспида это неспособность признать себя неправым :) (с) Adolf
В чём же я себе противоречу? Под "тем" фото я имел в виду изначально выложенное Витальяном - на нём в подписи под фото всё подробно расписано - двигатель Napier и кольцевой радиатор.
А на фото Triod'а - действительно обычный Темпест Мк 2, с двигателем воздушного охлаждения Бристоль Центаурус.
Крайний раз редактировалось Andrey_K; 07.05.2008 в 19:58.
=VPK= http://forum.il2.com.ua/forum
У всех есть недостатки... У Аспида это неспособность признать себя неправым :) (с) Adolf
Крайний раз редактировалось triod; 07.05.2008 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
AMD Phenom II X4 955, 4096 Mb RAM, NVIDIA GeForce GTX 560 1024 Mb, Win7 x64.
Учите матчасть, товарищМасляные радиаторы и на Мк 2, и на этой машине были в носках корневой части крыла - они отлично видны.
А что касается самой машины - гугл Вам в руки:
http://en.wikipedia.org/wiki/Hawker_TempestTwo Tempest Vs, EJ518 and NV768, were fitted with Napier Sabre Vs and experimented with several different Napier made annular radiators, with which they resembled Tempest IIs. NV768 was later fitted with a ducted spinner, similar to that fitted to the Fw 190 V1.
http://forum.sukhoi.ru/attachment.ph...9&d=1210170061
Обратите внимание на серийный номер машины на фото (NV768), и то, что выхлопные патрубки расположены в горизонтальный ряд.
=VPK= http://forum.il2.com.ua/forum
У всех есть недостатки... У Аспида это неспособность признать себя неправым :) (с) Adolf
А я уж думал вы про спит. Извиняюсь