-
Re: ЧМ по хоккею 2008
Ногомяч для меня игра вообще за пределами понимания.
Привлекательность игры, если не ошибаюсь, определяется двумя моментами - в нее интересно играть и за ней интересно наблюдать. В футбол, равно как и в хоккей, я не играю, но смотреть ногомяч - пытка невообразимая. Уйдешь, извините, поссать, вернулся - бац в хоккее уже забили. В футбольном матче можно не только в туалет по большому успеть сходить.. можно поесть, вздремнуть и проч. вернуться к телеку и увидеть на табло 0-0. А в этот момент будут как раз подавать мяч из-за боковой, куда он постоянно улетает.
Не, я понимаю, что футбол для больших людских масс игра более доступная и понятная... Любой бразильский босяк может баранью кишку тряпками набить и вырасти в очередного рональдиньо... Но такое повальное увлечение... да еще в России.
Хотя мой приятель говорит, что в хоккее он просто не успевает за шайбой уследить... Не интересно типа...
А один знакомый футбольный фанат сказал, что для него главное на трибунах поорать - слиться, так сказать, с едином порыве. Вот такой кайф.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума