???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 48

Тема: Юстас Алексу....

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6

    Re: Юстас Алексу....

    Что за бред? Раскол Украины... Хе-хе))) Да ничего тут не происходит. В Киеве большие дядьки-тетьки вяяло грызутся, инфляция потихонечку растет. И все, тихо, спокойно, и... по прежнему, в общем.
    А ваши СМИ там походу совсем ополоумели, что такую пургу вам гонят. И никакая Восточная Украина к России не присоединится. Ринат Леонидович, маму его татарскую за ногу, сидит тут у нас в Ботаническом саду и кладет на вас бубуку. Что он, дурак, имея кучу собственности и самую влиятельную полит. партию, менять небольшое, но свое, ханство, на загребущую руку Москвы? Ха, щас, разбежался))) "Вы шо, женщина, гоните беса?.."
    И в НАТО тоже вступим, скорее всего. И ничего в этом плохого, по-моему, нету. Глядишь, и армия нормальная будет, а не гигантский стройбат.
    Все выщесказанное, конечно же, мое ИМХО. С прошедшими всех праздниками))

    З.Ы. А вообще товарищи, которые тут мечтают о расколе Украины, вызывают у меня недоумение. Ну вот надо оно вам? Или это так, из вредности? Великодержавные амбиции, наверное, хз.

    З.Ы.Ы. Такое складывается ощущение, что Россия в последнее время становится все опасней для окружающего мира. Мож, пусть у вас китайцы сибирь оттяпают?
    Крайний раз редактировалось bad_mfk; 11.05.2008 в 03:24.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •