Ил-2 Flight Model
BMW801 - Carburetor
Rolls-Royce-Merlin - Injector
P.S
Баланс через Ж?
![]()
Ил-2 Flight Model
BMW801 - Carburetor
Rolls-Royce-Merlin - Injector
P.S
Баланс через Ж?
![]()
'Mutu Kubla anta Mutu'
Все понятно. На мерлине то мембранный карбюратор стоял. А на бмв инжектор![]()
Баланс, только наизнанку
Добавлено через 1 минуту
А вот не согласен, Тандер убежит, да еще как. В то время когда у фоки от флаттера будут одни огрызки от крыльев, тандер будет ощущать лишь легкое подрагивание![]()
Крайний раз редактировалось Geier; 17.05.2008 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
Фоке ничто не мешает идти по пологой траектории, в то время как тандер будет пытаться развить свою 1000км/ч в пикировании. Потом, когда он эту скорость в горизонте сольёт - дожать сверху и убить.
Другое дело, что все эти операции отнимают столько времени... примерно как ФН-ка и фока А5: лавка вроде догоняет, но такими темпами, что происходит это счастливое событие уже на подлёте к филду))
"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
Архив треков какого-то wannabe-Иксперта
Во-во. Только за пикирующим болтом фоке гнаться не надо даже по пологой траектории - надо остаться наверху, и не давать ему подняться - болт без высоты и так труп.
Выдающиеся характериски пикирующего болта очень полезны когда фоку надо догнать, а вот если от нее надо удрать, пикировать не надо - внизу все равно убьют. А надо наоборот, постараться как можно скорее выскочить тысяч на восемь (восходящей спиралью, например), а там уже по настроению - либо спокойно удрать, либо показать, кто в небе хозяин![]()
Почему, где это я такое сказал? О_о Просто когда синий говорит - "а я смоюсь и только вы меня видели", красные отвечаю - "да и лети, скатертью дорога, никому ты не нужен, Джо Неуловимый", "Убежишь, а бомберов прикрывать кто будет?" и т.д.
зы А вообще, это шутка была, если кто не понял![]()
А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...
Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)
Переруливает может и переруливает, тоько не догоняет в горизонте и сливает в климбе, Д9 в смысле. И если на фоке будет не новичек?![]()
Pegas-G1
Крайний раз редактировалось ERider; 18.05.2008 в 23:30. Причина: Добавление сообщения
Начинаем?![]()