???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 1584

Тема: Пользовательские миссии и моды

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Ответ: Пользовательские миссии и моды

    Цитата Сообщение от -AG- Посмотреть сообщение
    Так где это дело меняется, скажите, пожалуйста.
    В файле common_res.engcfg в разделе shells


    Цитата Сообщение от -AG- Посмотреть сообщение
    И чем же вы так поражены ?
    Вашими познаниями

    Цитата Сообщение от -AG- Посмотреть сообщение
    А вот MG-34 по 120 это, действительно, удивительно.
    Не более удивительно, чем MG-34 для F1 и F2 по 75
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  2. #2

    Ответ: Пользовательские миссии и моды

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Не более удивительно, чем MG-34 для F1 и F2 по 75
    Спасибо за подсказку!
    Хм ... Давайте разбираться.
    У вас указан боезапас пулеметов в F2 как 2250. Как вы 2250 предлагаете делить на 120? А боезапас пулемотов исчисляется в кратном боезапасе магазинов/лент.
    То же с Матильдой. Мало того, что BSA имеет по всем источникам только одно питание -225-лента, что прекрасно согласуется со значениями 2925 и даже 3150 (как у вас). Но как согласуется с магазином на 40 патр. тот же боезапас в 3150? Это, что, 78,75 магазина получается ?

  3. #3

    Ответ: Пользовательские миссии и моды

    Цитата Сообщение от -AG- Посмотреть сообщение
    Хм ... Давайте разбираться.
    Давайте разберемся в начале с 75 х 42 для F2, а потом уже со всем остальным.

    Цитата Сообщение от -AG- Посмотреть сообщение
    А боезапас пулемотов исчисляется в кратном боезапасе магазинов/лент.
    Т.е. я так понимаю существование магазинов/лент в которых присутствуют не все патроны Вы не допускаете?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  4. #4

    Ответ: Пользовательские миссии и моды

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Давайте разберемся в начале с 75 х 42 для F2, а потом уже со всем остальным.


    Т.е. я так понимаю существование магазинов/лент в которых присутствуют не все патроны вы не допускаете?
    Естественно, не допускаю, потому что так никому в голову не придет комплектовать технику. Боезапас определяется кратным количеством магазинов/лент, и точка. Кстати, 120 патр. - такого магазина/ленты для MG-34 вообще не было, ЕМНИП.

  5. #5

    Ответ: Пользовательские миссии и моды

    Цитата Сообщение от -AG- Посмотреть сообщение
    Боезапас определяется кратным количеством магазинов/лент, и точка. Кстати, 120 патр. - такого магазина/ленты для MG-34 вообще не было, ЕМНИП.
    Что-то Вы съехали с темы, что там насчет 75 х 42 для F2?
    И 100 снарядов для Матильды
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  6. #6

    Ответ: Пользовательские миссии и моды

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Что-то Вы съехали с темы, что там насчет 75 х 42 для F2?
    И 100 снарядов для Матильды
    Я что-то не пойму, кто тут "съехал" .
    Сейчас в F2 общий боезапас прописан в 2250 патр., а емкость магазина равна 120 патр., а д.б. 3150 патр. = 42 по 75 патр.
    А для Матильды сейчас предложена схема: 3150 = х по 40 патр.

  7. #7

    Ответ: Пользовательские миссии и моды

    Цитата Сообщение от -AG- Посмотреть сообщение
    Я что-то не пойму, кто тут "съехал" .
    Сейчас в F2 общий боезапас прописан в 2250 патр., а емкость магазина равна 120 патр., а д.б. 3150 патр. = 42 по 75 патр.
    А для Матильды сейчас предложена схема: 3150 = х по 40 патр.
    Пожалуйста, когда Вы в следующий раз найдете ошибку в игре и будете предлагать ее исправить, то:
    - либо постарайтесь привести _абсолютно_ точные данные
    - либо обойтись без странных вопросов и возгласов, типа "как разработчики могли допустить что в их игре ошибки" и т.д.

    А то выглядит странно когда Вы пытаетесь убедить разработчиков сменить одну ошибку в игре на другую да еще и с такой "помпой" , например:
    - сделать в Матильде боезапас 100 снарядов;
    - в PzIVF2 42 магазина по 75 патронов.

    Так ясно?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •