"Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
"Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.
Спасибо за подсказку!
Хм... Давайте разбираться.
У вас указан боезапас пулеметов в F2 как 2250. Как вы 2250 предлагаете делить на 120? А боезапас пулемотов исчисляется в кратном боезапасе магазинов/лент.
То же с Матильдой. Мало того, что BSA имеет по всем источникам только одно питание -225-лента, что прекрасно согласуется со значениями 2925 и даже 3150 (как у вас). Но как согласуется с магазином на 40 патр. тот же боезапас в 3150? Это, что, 78,75 магазина получается?
"Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
"Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.
"Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
"Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.
Пожалуйста, когда Вы в следующий раз найдете ошибку в игре и будете предлагать ее исправить, то:
- либо постарайтесь привести _абсолютно_ точные данные
- либо обойтись без странных вопросов и возгласов, типа "как разработчики могли допустить что в их игре ошибки" и т.д.
А то выглядит странно когда Вы пытаетесь убедить разработчиков сменить одну ошибку в игре на другую да еще и с такой "помпой", например:
- сделать в Матильде боезапас 100 снарядов;
- в PzIVF2 42 магазина по 75 патронов.
Так ясно?
"Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
"Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.