???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Нетаджикские девочки, нечеченские мальчики

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,378

    Ответ: Нетаджикские девочки, нечеченские мальчики

    Цитата Сообщение от Kursant №1 Посмотреть сообщение
    Вот только вчера сообщали о двух избитых молодых людях-славянах
    причем сообщили о них весьма дурно пахнущие личности.

    Проблема этнической преступности это не проблема межнациональных отношений. Чеченская/грузинская/...ская мафия остается в рамках общей преступности. Т.е. рекет, убийства и т.д. исходят вовсе не от национального признака. Это происходит на общих основаниях криминальной экономики и политики. То, что группировка этническая, всего-лишь следствие обычного землячества и культурной близости.

    А вот с наци дело другое, их деятельность направлена именно по национальному признаку. И называть это все эфемерным вовсе неправомерно, хотя-бы из-за того, что даже на форуме оные отметились.

    Конкретно например, меня, или Kos это все может и не задеть. Но смотреть надо по местности, к примеру, у нас они действительно, себя не проявляют - следствие того, что здесь исторически намешана куча народов, и любое публичное проявление таких взглядов приведет к тому, что "против" окажется четверть населения.

    Но ведь есть и относительно мононациональные местности, где развитию ксенофобии благоприятствует обстановка.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  2. #2
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,909

    Ответ: Нетаджикские девочки, нечеченские мальчики

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    Но ведь есть и относительно мононациональные местности, где развитию ксенофобии благоприятствует обстановка.
    Это ты про ксенофобию, по отношению к русским или к нерусским?
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  3. #3
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Ответ: Нетаджикские девочки, нечеченские мальчики

    На самом деле все происходящее - этнические группировки, скинхеды и т.п., всего-навсего СЛЕДСТВИЕ общей недееспособности правоохранительных органов. Преступник должен быть пойман и наказан, не важно, какой он национальности, какие у него доходы и связи.
    Т.к. этого не происходит - имеем то, что имеем.
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •