Говорю же: треки на форуме уже есть, там записано то же, что и у тебя, только с РАЗНЫМ временем суток, и НЕПОДВИЖНОЙ камерой. Это позволяет на разных конфигурациях снимать скрины писель-в-пиксель.
Очень хорошо для сравнения, потому как чуть-чуть другой угол камеры дает уже другой результат, если рассматривать статический скриншот.
(нашел: http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=42763)
Это первое. Второе:
рива-тюнер некорректно работает с профилями (писалось не раз).
он позволяет ставить для opengl режимы, которые работают исключительно в DirectX и наоборот. Правильнее (и удобнее) работает nHancer, который все, что понакручено в драйвере для любого профиля позволяет экспортировать в текстовое описание. Вот например мое:
IL-2 Sturmovik: Forgotten Battles + Ace Expansion Pack: Customized Profile
AA: 2x
AF: App
VSync: Off TripleBuffer+
SLI: AFR [0x00400001] (predefined)
Perf: HiQual
Trilin-
AnisoFil-
AnisoSam-
LOD: -0.125
Prerender: 3
Чтобы не разбираться с этим nHancer умеет экспортировать и импортировать профили. Проще говоря - настройки драйвера для ила с твоего компьютера запросто перенести на любой другой.
Ждемс.