???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 28

Тема: онлайн ил-2

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #4
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    67
    Сообщений
    2,068

    Ответ: онлайн ил-2

    Цитата Сообщение от BLADE_LW Посмотреть сообщение
    все они знаю. мой айпи. заходили через саму игру. через ил коннектор. все побывали без результатно.
    а лобби это как ил коннектор? да?
    1. а эти люди к другим серверам могут подключиться?
    2. в ил2 конн у них твой сервер пингуется?
    3. если они подключаются (пытаются подключитсься) через и-нет они у себя в ил2 конн ай-пи меняют с локального на инетовский?
    Нужно выбрать нижний ай-пи (фотка для наглядности)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ай-пи.JPG 
Просмотров:	452 
Размер:	268.6 Кб 
ID:	86379  
    uncle Feld

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •