все они знаю. мой айпи. заходили через саму игру. через ил коннектор. все побывали без результатно.
а лобби это как ил коннектор? да?
1. а эти люди к другим серверам могут подключиться?
2. в ил2 конн у них твой сервер пингуется?
3. если они подключаются (пытаются подключитсься) через и-нет они у себя в ил2 конн ай-пи меняют с локального на инетовский?
Нужно выбрать нижний ай-пи (фотка для наглядности)