???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 91

Тема: Караджича арестовали по наводке иностранной разведки

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Механик Аватар для NuFunnya
    Регистрация
    06.08.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    832

    Ответ: Караджича арестовали по наводке иностранной разведки

    Наводи порядок в своем доме и не лезь через соседский забор с ценными указанаиями по уборке либо предложением провести субботник или организовать колхоз по подметанию.

    Справедливо и на государственном уровне.
    Если бы все соседи (и страны) так жили - был бы мир во всем мире. Но ведь это не так. Примерно как "сиди тихо у себя дома, ничего, что к соседям приехали гости и в 3 ночи они решили устроить дискотеку". Сферы влияния. Сегодня Балканы нужны для транспортировки нефти и наркотиков, при Николае 2 - не знаю, но, очевидно, тоже были причины. Кстати, если правильно помню, у нас был договор с кем-то из сторон, которые ввязались в войну. И нам сделали предложение, от которого невозможно было отказаться.
    Не выдавай нежелаемое за недействительное (с)

  2. #2
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Караджича арестовали по наводке иностранной разведки

    Цитата Сообщение от NuFunnya Посмотреть сообщение
    Сегодня Балканы нужны для транспортировки нефти и наркотиков, при Николае 2 - не знаю, но, очевидно, тоже были причины. Кстати, если правильно помню, у нас был договор с кем-то из сторон, которые ввязались в войну. И нам сделали предложение, от которого невозможно было отказаться.
    Тогда было другое время, другие понятия типа "честь", "совесть", "гордость" и прочее что сегодня в словаре обозначено как устаревшее.
    Тут вот разговаривая с одним человеком, который вроде как патриот(по большей части относится ко временам СССР) и всё такое, о Николае II, он его материл на чём свет стоит.Я ему говорю: Друг, Николай канонизирован, он признан церковью святым, мученником, оскорбляя его ты оскорбляешь очень многих граждан.На что мне было сначало сказано: Я имею право оскорблять кого и что угодно.... Я ему:Они же твои братья и сёстры... Мне ответ:Вы мне не братья и не сёстры!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •