???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 1584

Тема: Пользовательские миссии и моды

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Ответ: Пользовательские миссии и моды

    Камрады,выкладываю свою четвертую миссию
    http://rapidshare.com/files/133947404/xream_4.zip
    http://ifolder.ru/7541745
    За консультации и помощь большое спасибо 1ceman и Andrey12345!!!
    Вольно!!!

  2. #2
    Балласт Геймдева Аватар для Firster
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    946

    Ответ: Пользовательские миссии и моды

    Цитата Сообщение от xream Посмотреть сообщение
    Камрады,выкладываю свою четвертую миссию
    http://rapidshare.com/files/133947404/xream_4.zip
    http://ifolder.ru/7541745
    За консультации и помощь большое спасибо 1ceman и Andrey12345!!!
    Вольно!!!
    Спасибо !!!!
    "...игры не идеальны..." (с) Taranov

  3. #3

    Ответ: Пользовательские миссии и моды

    Забыл!!!!Если кто хочет сиграть мою миссию не на Т34ке, а на КВ то в файле" rrr_script" (который находится в C:\Program Files\Buka\Стальная Ярость. Харьков 1942\data\k42\loc_rus\levels\levels\scripts\cm_users)
    в первой строке найдите словосочетание rkka_mtank1 и исправьте на rkka_htank3 !!!!Правда картинка при загрузке и текс будет с т34-кой!!!!

  4. #4
    Пилот Аватар для SHUN
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва, Орехово
    Возраст
    52
    Сообщений
    595

    Ответ: Пользовательские миссии и моды

    Цитата Сообщение от xream Посмотреть сообщение
    Камрады,выкладываю свою четвертую миссию
    http://rapidshare.com/files/133947404/xream_4.zip
    xream
    Огромное спасибо за Ваши миссии!Прошёл с первой по третью,особенно понравилась вторая!А вот с четвёртой возникла проблемка.Судя по текстам и заставочной картинке, в миссии для пехоты должны быть окопы,а для пушек и танка-капониры,у меня же при загрузке миссии все оказываются на голом месте,соответственно очень скоро, вокруг можно наблюдать только одни трупики.
    Подскажите пожалуйста, где мог накосячить?
    Заранее спасибо.

    Первая картинка -так должно быть, я так понимаю.Остальные -это у меня.Последняя-итог.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Заставка.jpg 
Просмотров:	191 
Размер:	359.1 Кб 
ID:	87944   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	175 
Размер:	724.3 Кб 
ID:	87945   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	230 
Размер:	443.4 Кб 
ID:	87946   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	191 
Размер:	396.8 Кб 
ID:	87947  
    Крайний раз редактировалось SHUN; 07.08.2008 в 03:41.

  5. #5

    Ответ: Пользовательские миссии и моды

    Цитата Сообщение от SHUN Посмотреть сообщение
    Судя по текстам и заставочной картинке, в миссии для пехоты должны быть окопы,а для пушек и танка-капониры,у меня же при загрузке миссии все оказываются на голом месте,соответственно очень скоро, вокруг можно наблюдать только одни трупики.
    Подскажите пожалуйста, где мог накосячить?
    Заранее спасибо.

    Первая картинка -так должно быть, я так понимаю.Остальные -это у меня.Последняя-итог.
    Попробуйте перегенерировать полигон. Редактор миссий, далее кнопка на тулбаре (с шестеренкой), выбираете полигон, ждете от 1,5 до 7 минут (зависит от конфигурации компьютера) и все.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  6. #6
    Пилот Аватар для SHUN
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва, Орехово
    Возраст
    52
    Сообщений
    595

    Ответ: Пользовательские миссии и моды

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Попробуйте перегенерировать полигон.
    Да,оно самое.Спасибо за совет.
    Только теперь оказываюсь то среди леса,то в озере.
    В общем лотерея,но так даже интереснее.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	270 
Размер:	209.4 Кб 
ID:	88454  

  7. #7

    Ответ: Пользовательские миссии и моды

    Цитата Сообщение от SHUN Посмотреть сообщение
    Да,оно самое.Спасибо за совет.
    Только теперь оказываюсь то среди леса,то в озере.
    В общем лотерея,но так даже интереснее.

    Что-то не так стало или не туда скопировалось.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  8. #8

    Ответ: Пользовательские миссии и моды

    Да уж. Аналогично. После установки - позиции на дне подсушенного прудика. После генерации картинка один в один. Но действительно интересно. Впечатление что тебя на голом месте подловили. Идёт атака, деваться не куда. Крутишся как вошь на гребешке. Артиллерию просто за пять минут сносит. Если повезёт, то машина снаряды может подвезти. Тогда уж стрельнешь 10 раз и в деревню. А там снарядов нет. Ну и мечешся пока не подстрелят.

  9. #9

    Ответ: Пользовательские миссии и моды

    Салют,камрады!После длительного плавания по морям и океанам я вернулся!Дело в том,что последняя миссия,точнее наши позиции (окопы и капониры)делались подъемом уровня полигона на месте пруда и очень возможно,что при генерации(а это дело случайностей)+или- 1метр могли сиграть роковую роль-полигон не будет делать капониры и окопы под водой!Надо пробовать (если не надоест)до тех пор пока не появятся капониры и тд! А после 10 выстрелов надо пилить не в деревню,а на запасную позицию и там пополнять боекомплект,тогда не будешь вертеться как вошь на гребешке, а отразишь атаку танков и освободишь деревню Баковка!

  10. #10

    Ответ: Пользовательские миссии и моды

    Так ить нетути позиции. На карте означена. А припилишь на место - нету её. Попробую погенерить, может метр этот и покажется.

  11. #11

    Ответ: Пользовательские миссии и моды

    Цитата Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
    Так ить нетути позиции. На карте означена. А припилишь на место - нету её. Попробую погенерить, может метр этот и покажется.
    Это какой-то сбой или что-то криво встало
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •