Камрады,выкладываю свою четвертую миссию
http://rapidshare.com/files/133947404/xream_4.zip
http://ifolder.ru/7541745
За консультации и помощь большое спасибо 1ceman и Andrey12345!!!
Вольно!!!
Камрады,выкладываю свою четвертую миссию
http://rapidshare.com/files/133947404/xream_4.zip
http://ifolder.ru/7541745
За консультации и помощь большое спасибо 1ceman и Andrey12345!!!
Вольно!!!
Забыл!!!!Если кто хочет сиграть мою миссию не на Т34ке, а на КВ то в файле" rrr_script" (который находится в C:\Program Files\Buka\Стальная Ярость. Харьков 1942\data\k42\loc_rus\levels\levels\scripts\cm_users)
в первой строке найдите словосочетание rkka_mtank1 и исправьте на rkka_htank3 !!!!Правда картинка при загрузке и текс будет с т34-кой!!!!
xream
Огромное спасибо за Ваши миссии!Прошёл с первой по третью,особенно понравилась вторая!А вот с четвёртой возникла проблемка.Судя по текстам и заставочной картинке, в миссии для пехоты должны быть окопы,а для пушек и танка-капониры,у меня же при загрузке миссии все оказываются на голом месте,соответственно очень скоро, вокруг можно наблюдать только одни трупики.
Подскажите пожалуйста, где мог накосячить?
Заранее спасибо.
Первая картинка -так должно быть, я так понимаю.Остальные -это у меня.Последняя-итог.
Крайний раз редактировалось SHUN; 07.08.2008 в 03:41.
"Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
"Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.
"Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
"Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.
Да уж. Аналогично. После установки - позиции на дне подсушенного прудика. После генерации картинка один в один. Но действительно интересно. Впечатление что тебя на голом месте подловили. Идёт атака, деваться не куда. Крутишся как вошь на гребешке. Артиллерию просто за пять минут сносит. Если повезёт, то машина снаряды может подвезти. Тогда уж стрельнешь 10 раз и в деревню. А там снарядов нет. Ну и мечешся пока не подстрелят.![]()
Салют,камрады!После длительного плавания по морям и океанам я вернулся!Дело в том,что последняя миссия,точнее наши позиции (окопы и капониры)делались подъемом уровня полигона на месте пруда и очень возможно,что при генерации(а это дело случайностей)+или- 1метр могли сиграть роковую роль-полигон не будет делать капониры и окопы под водой!Надо пробовать (если не надоест)до тех пор пока не появятся капониры и тд! А после 10 выстрелов надо пилить не в деревню,а на запасную позицию и там пополнять боекомплект,тогда не будешь вертеться как вошь на гребешке
, а отразишь атаку танков и освободишь деревню Баковка
!
Так ить нетути позиции. На карте означена. А припилишь на место - нету её. Попробую погенерить, может метр этот и покажется.![]()
"Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
"Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.