???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 65

Тема: Прохождение - вопросы и ответы

  1. #26
    Зашедший
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    г. Архангельск
    Возраст
    49
    Сообщений
    51

    Re: Прохождение - вопросы и ответы

    еще качается, понял буду ждать докачки
    Война - единственная настоящая школа для хирурга

  2. #27
    Зашедший
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    г. Архангельск
    Возраст
    49
    Сообщений
    51

    Re: Прохождение - вопросы и ответы

    Если долго мучаться, то 10 можно пройти и без патча. Своим командуешь стоять сам выскакиваешь на бугорок выносишь все пушки, потом если пвезет танки выползают, их тоже сносишь. Дальше всей толпой прорываешь оборону заскакиваешь в село. Отстреливаешь всю пехоту. Когда поток вражин иссякнет пересекаешь речку и по дороге к пригорку. Там у подножия есть окопы их вычищаешь....
    И все вот она победа, и она же окончание компании. Жаль
    Война - единственная настоящая школа для хирурга

  3. #28
    Зашедший
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    СССР
    Возраст
    40
    Сообщений
    86

    Angry Прохождение - вопросы и ответы

    Здравствуйте . Народ , подскажите мне дураку -КАК ремонтировать гусеницу ?! А то перебили и стоишь ждёшь а ничего не происходит

  4. #29
    Механик Аватар для 1ceman
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    34300
    Сообщений
    359

    Re: Прохождение - вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Rustam777 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте . Народ , подскажите мне дураку -КАК ремонтировать гусеницу ?! А то перебили и стоишь ждёшь а ничего не происходит
    Ремонтируется автоматически если в настройках стоит галка "авторемонт гусеницы" (по-моему так). Починка гусеницы в игре занимает некоторое время.
    http://www.snowball.ru/1943/
    дополнительный помощник младшего заместителя вспомогательного Курьера

  5. #30

    Ответ: Прохождение - вопросы и ответы

    Граждане, подскажите плиз по компании.
    Кампания на матильде, седьмая миссия, Гусаровка - начало -- ну ни в какую не пройти, просто не понимаю как быть. Снижать умение противника не хочется...

    У меня события развиваются следующим образом.

    В начале миссии взвод помощи уезжает глубоко вперед -- на пушки. Обычно он стартует в правой позиции, и "складкой местности" (она там одна, перед левой позицией) не пользуется. Результат -- фронтальная атака на пушки и его уничтожение.
    Если повезло и он стартует слева -- ситуация получше, но редко хоть один танк остается. Ладно, дозахватываем высоту.

    Начинается контратака. Дофига танков приезжают и все убивают. Матильду убить нелегко, у меня она была в большей части случаев похожа на ежика в статистике, но рано или поздно это происходит. Из матильдиной же пушки особо не отобьешься... Даже один танк подбить тяжело, не говоря уж про 7. Даже если вражеский танк встал бортом, не всегда удается положить снаряд так, чтобы его уничтожить или заставить экипаж выбираться. От товарищей толку мало, они быстро гибнут под потоком снарядов -- еще быстрее, чем я.

    Если попытаться растянуть удовольствие, то под огонь попадут отходящие наши войска, так что вариант заманивания за "складку местности" слева от левой дороги тоже не подходит.... да и догонят трешки матильду довольно быстро. А потом убьют....

    Собственно, как проходить сию миссию без понижения сложности я затрудняюсь ответить и прошу совета у сообщества.

    ЗЫЖ К слову, так и не понял тактику действий за Т-34 в последней миссии. Проходил с понижением сложности (навык противника уменьшал). Потому что куча пушек в трудных для обнаружения местах, которые и решали исход боя: сначала в гусеницу, а дальше и не надо -- к мосту уже не добраться. А если аккуратно их резать, миссия заканчивается провалом...
    Крайний раз редактировалось Shadowy; 13.08.2008 в 01:46.
    Я дросселировал назад, одновременно выпуская подкрылки...

  6. #31

    Ответ: Прохождение - вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Shadowy Посмотреть сообщение
    В начале миссии взвод помощи уезжает глубоко вперед -- на пушки. Обычно он стартует в правой позиции, и "складкой местности" (она там одна, перед левой позицией) не пользуется. Результат -- фронтальная атака на пушки и его уничтожение.
    Так он для того и задуман, чтобы разведать где находятся пушки.

    Цитата Сообщение от Shadowy Посмотреть сообщение
    Начинается контратака. Дофига танков приезжают и все убивают. Матильду убить нелегко, у меня она была в большей части случаев похожа на ежика в статистике, но рано или поздно это происходит. Из матильдиной же пушки особо не отобьешься... Даже один танк подбить тяжело, не говоря уж про 7. Даже если вражеский танк встал бортом, не всегда удается положить снаряд так, чтобы его уничтожить или заставить экипаж выбираться. От товарищей толку мало, они быстро гибнут под потоком снарядов -- еще быстрее, чем я.
    Я делал так "во второй фазе" - прятался в овраг слева который вместе со всеми подчиненными. Ждал когда противник втянется на поле. А потом из засады прицельными выстрелами в борт уничтожал . Можно еще поаробовать "спрятаться за деревом" - завалив парочку и заехав в завал

    Цитата Сообщение от Shadowy Посмотреть сообщение
    Если попытаться растянуть удовольствие, то под огонь попадут отходящие наши войска, так что вариант заманивания за "складку местности" слева от левой дороги тоже не подходит.... да и догонят трешки матильду довольно быстро. А потом убьют....
    Ну наших конечно подождать стоит, особенно КВ-1. Но не сидеть без дела в это время.

    P.S. Сложно, но 1 раз из 3х пройти можно, особенно при удачном раскладе, когда БТ пушку взорвет например.

    Цитата Сообщение от Shadowy Посмотреть сообщение
    ЗЫЖ К слову, так и не понял тактику действий за Т-34 в последней миссии. Проходил с понижением сложности (навык противника уменьшал). Потому что куча пушек в трудных для обнаружения местах, которые и решали исход боя: сначала в гусеницу, а дальше и не надо -- к мосту уже не добраться. А если аккуратно их резать, миссия заканчивается провалом...
    Патч №1 поставили?
    Пушки ИМХО с горы можно стрелять, там с одной стороны нужно быстро действовать, с другой метко, ну и по кустам, по кустам и низинкам, пока до моста не доедем
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  7. #32
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Прохождение - вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Shadowy Посмотреть сообщение
    ЗЫЖ К слову, так и не понял тактику действий за Т-34 в последней миссии. Проходил с понижением сложности (навык противника уменьшал). Потому что куча пушек в трудных для обнаружения местах, которые и решали исход боя: сначала в гусеницу, а дальше и не надо -- к мосту уже не добраться. А если аккуратно их резать, миссия заканчивается провалом...
    Надо ехать на правый фланг, спускаться с горы, по пути как раз будет окоп и позиция пушки (пушка там бывает не всегда). Уничтожаем их и выходим, используя складки местности во фланг стоящем возле речки другим пушкам. Пока они воюют с Матильдами, методично их расстреливаем. Заодно и 4 БТР что пытаются через мост прорваться. Потом проезжаем чуть вперед и уничтожаем появляющееся танки. Миссия выполнена.

  8. #33

    Ответ: Прохождение - вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Я делал так "во второй фазе" - прятался в овраг слева который вместе со всеми подчиненными. Ждал когда противник втянется на поле. А потом из засады прицельными выстрелами в борт уничтожал . Можно еще поаробовать "спрятаться за деревом" - завалив парочку и заехав в завал
    ОК, спасибо за совет. То есть миссия не проваливается в этом случае. Надо будет попробовать

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Патч №1 поставили?
    Пушки ИМХО с горы можно стрелять, там с одной стороны нужно быстро действовать, с другой метко, ну и по кустам, по кустам и низинкам, пока до моста не доедем
    Поставил патч и все минипатчи. К сожалению для меня пока конфликтуют понятия метко и быстро Если я задерживался на горе, выискивая пушки, я их по большей части находил, и даже уничтожал... а потом последняя пушка, обычно откуда-то с зеленки делала свое грязное и кровавое дело. Был еще вариант -- выбил все пушки, но успели панцеры подойти, после спуска в низину пришлось с ними постреляться... в общем, не успел я тогда до моста доехать, сказало что миссия провалена

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Надо ехать на правый фланг, спускаться с горы, по пути как раз будет окоп и позиция пушки (пушка там бывает не всегда). Уничтожаем их и выходим, используя складки местности во фланг стоящем возле речки другим пушкам. Пока они воюют с Матильдами, методично их расстреливаем. Заодно и 4 БТР что пытаются через мост прорваться. Потом проезжаем чуть вперед и уничтожаем появляющееся танки. Миссия выполнена.
    Я так и делал, только БТРы не трогал, они бессмертные Но получилось только с опытом противника = 0, иначе где-нибудь да застревал. Надо сейчас после матильды попробовать будет... наверное всех одолею
    Я дросселировал назад, одновременно выпуская подкрылки...

  9. #34

    Ответ: Прохождение - вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Shadowy Посмотреть сообщение
    ОК, спасибо за совет. То есть миссия не проваливается в этом случае.
    Там стоит ЕМНИП триггер на перевес, т.е. если наших станет сильно меньше чем врагов, на определенной территории, то все проиграли, так что ждать пока враги "набегут всей кучей" не стоит, отстреливайте потихоньку, хотя бы пехоту (1 танк примерно равен 10-20 пехотинцев, офицеры, пулеметчики идут за 3-5 пехотинцев)


    Цитата Сообщение от Shadowy Посмотреть сообщение
    Поставил патч и все минипатчи. К сожалению для меня пока конфликтуют понятия метко и быстро
    Быстро _ехать_, метко _стрелять_, а не быстро метко стрелять

    Цитата Сообщение от Shadowy Посмотреть сообщение
    Если я задерживался на горе, выискивая пушки, я их по большей части находил, и даже уничтожал... а потом последняя пушка, обычно откуда-то с зеленки делала свое грязное и кровавое дело. Был еще вариант -- выбил все пушки, но успели панцеры подойти, после спуска в низину пришлось с ними постреляться... в общем, не успел я тогда до моста доехать, сказало что миссия провалена
    Лучше быстро ехать к мосту, уничтожая пушки по мере необходимости, а у моста уже добивать всех кто наступает, а потом недобитые пушки аккуратно

    Цитата Сообщение от Shadowy Посмотреть сообщение
    Я так и делал, только БТРы не трогал, они бессмертные Но получилось только с опытом противника = 0, иначе где-нибудь да застревал. Надо сейчас после матильды попробовать будет... наверное всех одолею
    БТРы можно таранить и переворачивать, если что
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  10. #35
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Прохождение - вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Shadowy Посмотреть сообщение
    Я так и делал, только БТРы не трогал, они бессмертные
    Т-34 с БТР легко и непринужденно расправляется. По крайне мере я нечего такого не заметил. Парочка фугасных в моторный отсек и готово.

  11. #36

    Ответ: Прохождение - вопросы и ответы

    В Steel Panzer Mod v1.2 стало проще долбить их при помощи бронебойного тоже в моторный. Это про КВ, я пока в моде только на нем и катался. Кстати, кто какую задержку взрывателя ставит при работе по БТР на ОФ снаряде? По пехоте хорошо задерка три работает.... А вот по БТРу ранее тоже тройку ставил, а вот теперь как то он у меня штуки по три при такой установке взрывателя кушает.....

  12. #37
    Механик
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    338

    Ответ: Прохождение - вопросы и ответы

    Я всегда ставлю задержку на 3. И против пехоты и против БТР подходит, даже если отскакивает от БТР то осколками косит всех кто в нем сидит.

  13. #38

    Ответ: Прохождение - вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от vit_SB Посмотреть сообщение
    Я всегда ставлю задержку на 3. И против пехоты и против БТР подходит, даже если отскакивает от БТР то осколками косит всех кто в нем сидит.
    А еще задержка на 3 - хорошо против пушек и окопанных пехотинцев
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  14. #39

    Ответ: Прохождение - вопросы и ответы

    С задержкой 3 -- не понимаю... снаряд же либо взорвется при контакте, либо срикошетит и улетит за 3 секунды...... даже 1 секунда -- снаряд успевает далеко улететь, так что ближе 500 метров не получается использовать. Что с 3мя -- даже не знаю.

    ЗЫЖ Броневики без модификации ДМ научился бить. Ходовая часть, там где гусеницы -- их слабое место. Там и топливо, и боекомплект. При попадании между катками БТР чаще всего останавливается, иногда загорается или взрывается. В моторное отделение стрелять было бесполезно, специально проверял.
    Я дросселировал назад, одновременно выпуская подкрылки...

  15. #40

    Ответ: Прохождение - вопросы и ответы

    Да, вчера проверил. Все три встреченные мои КВ БТРа вполне успешно уничтожались одним - двумя ОФ снарядами с взрывателем 3. Ступил сорри.
    Shadowy. А кто вам сказал что взрыватель 3 это задержка на три секунды

  16. #41

    Ответ: Прохождение - вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Shadowy Посмотреть сообщение
    С задержкой 3 -- не понимаю... снаряд же либо взорвется при контакте, либо срикошетит и улетит за 3 секунды...... даже 1 секунда -- снаряд успевает далеко улететь, так что ближе 500 метров не получается использовать. Что с 3мя -- даже не знаю.
    "задержка 3" - это не три секунды, также как "задержка 1" не 1 секунда

    Задержки ЕМНИП в миллисекундах идут.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  17. #42

    Ответ: Прохождение - вопросы и ответы

    Не знаю. 500 метров снаряд пролетает и взрывается при контакте с землей (задержка стояла 1)... не выходит у меня стрелять с неконтактными взрывателями.

    В общем, прошел все кампании.... Немецкая -- просто тир по сравнению с кампаниями за наших (проходил на дефолтных настройках сложности -- 2*2*5). БОльшую часть миссий можно вообще проходить в одиночку, посылая своих только дочищать остатки пехоты..... Делал несколько попыток только в миссии с налетом Илов, т.к. били прицелы (и еще одну попытку когда Ил разбил мне гусеницу аккурат перед пушкой за лесом). Т-34 в количестве 2 штук вообще появляются только в последней миссии...

    На матильде кампания на порядок сложнее... в некоторых местах без понижения сложности как пройти -- просто не знаю. В одной из миссий, в которой на нашу линию обороны прет рота пехоты (ок. 160 человек?) на 16 БТРах и 3 (или 4?) танка, вообще ПМСМ можно победить только если включить в сложности "видеть всех" -- откуда ломанется основная масса неизвестно, а если они доберутся до своей цели, записывается поражение (прошел я миссию так, чтобы оно не записывалось, только один раз -- и не смог ее завершить , т.к. кто-то остался в живых... сколько не искал, нашел только один застрявший БТР с пехотой, вырезал -- все равно не засчитало). Маршрута войск врага 3, а надежно перекрыть можно только 2 -- один собой, другой своими подразделениями (есть вариант попробовать перехватить второй частью своих войск врага на перекрестке под домом лесника, но это становится известно только после включения "видеть всех"). Проходил с навыком противника = 0, навыком своих = 4... в результате остался только я и еще 2 пехотинца =) Именно в этой миссии я и научился гарантированно уничтожать БТРы.
    Да и предыдущая миссия с толпой танков тоже не сахар. Повторять ее еще не пробовал, но было сильно зло.
    Что характерно, последующие миссии намного проще.

    В общем, с балансом в кампаниях что-то явно и откровенно не то. Да и с ходом миссий не все гладко -- бывало, записывало победу, а после этого -- выдавало еще задания. Бонус?..

    ЗЫЖ Еще попробую на максимальном балансе сил в сторону противника (правда, включу божественный глаз). Любопытно что будет.

    ЗЗЫЖ К слову про ДМ. На самом деле при попадании в моторный отсек двигатель у БТРов повреждается. Просто это им ездить не мешает...
    Плюс иногда попадания в БК не вызывает взрыва танка... в последней миссии за немцев утыкал борт КВхи снарядами, были попадания в БК (по крайней мере, так писалось в скобках рядом со стрелкой), но эффект нулевой, ни пожара ни взрыва.

    ЗЗЗЫЖ Добавлю еще одну вещь -- про новодобавленную кнопку "завершить". Работает она только в одном случае -- если мы не смотрим статистику и не продолжаем миссию, а сразу завершаем ее. Потом она снова затемнена...
    Крайний раз редактировалось Shadowy; 15.08.2008 в 22:05.
    Я дросселировал назад, одновременно выпуская подкрылки...

  18. #43
    Механик
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    338

    Ответ: Прохождение - вопросы и ответы

    А что за кнопка "завершить"? Я что то пропустил?

  19. #44
    Механик
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    338

    Ответ: Прохождение - вопросы и ответы

    Да, задержки в миллисекундах. При попадании снаряда со скоростью 500 м/с в цель, он взрывается при отлете или проникновении, приблизительно 1,5 м.

  20. #45

    Ответ: Прохождение - вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Shadowy Посмотреть сообщение
    Не знаю. 500 метров снаряд пролетает и взрывается при контакте с землей (задержка стояла 1)... не выходит у меня стрелять с неконтактными взрывателями.
    Так задержка в ОФС отсчитывается _от момента контакта с преградой_, а не от момента вылета из ствола.

    Цитата Сообщение от Shadowy Посмотреть сообщение
    В общем, с балансом в кампаниях что-то явно и откровенно не то.
    Кампании не строятся по принципу "дальше сложнее" (за исключением пары первых миссий). За основу в некотором смысле брались исторические события, и поэтому за наших кампания тяжелее, особенно в миссиях по деблокированию окруженных - т.к. эти операции были в большинстве неудачными.

    Цитата Сообщение от Shadowy Посмотреть сообщение
    Да и с ходом миссий не все гладко -- бывало, записывало победу, а после этого -- выдавало еще задания. Бонус?..
    Это в какой миссии-то?

    Цитата Сообщение от Shadowy Посмотреть сообщение
    ЗЫЖ Еще попробую на максимальном балансе сил в сторону противника (правда, включу божественный глаз). Любопытно что будет.
    В некоторых миссиях бывают "приятные неожиданности"

    Цитата Сообщение от Shadowy Посмотреть сообщение
    Плюс иногда попадания в БК не вызывает взрыва танка...
    Так иногда бывает

    Цитата Сообщение от Shadowy Посмотреть сообщение
    в последней миссии за немцев утыкал борт КВхи снарядами, были попадания в БК (по крайней мере, так писалось в скобках рядом со стрелкой), но эффект нулевой, ни пожара ни взрыва.
    Скрины со статистикой?

    Цитата Сообщение от Shadowy Посмотреть сообщение
    ЗЗЗЫЖ Добавлю еще одну вещь -- про новодобавленную кнопку "завершить". Работает она только в одном случае -- если мы не смотрим статистику и не продолжаем миссию, а сразу завершаем ее. Потом она снова затемнена...
    Естественно, а какой смысл завершать уже завершенную миссию?

    Эта кнопка нужна для того чтобы глянуть статистику если нет возможности проиграть или выиграть

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от vit_SB Посмотреть сообщение
    А что за кнопка "завершить"? Я что то пропустил?
    В меню в игре - принудительно завершает выполнение миссии, чтобы можно было глянуть статистику..
    P.S. Завершает естественно неудачей
    Крайний раз редактировалось Andrey12345; 15.08.2008 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  21. #46

    Ответ: Прохождение - вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Так задержка в ОФС отсчитывается _от момента контакта с преградой_, а не от момента вылета из ствола.
    А! Вот оно в чем дело!

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Это в какой миссии-то?
    Не помню уже. ЕМНИП, то ли в кампании на Т-34, то ли на матильде в начале... Просто удивился и выполнил "бонусную миссию"

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Эта кнопка нужна для того чтобы глянуть статистику если нет возможности проиграть или выиграть
    Понятно, спасибо за разьяснение. Просто через главное меню неудобно кампании играть, вот я и подумал что это поправили


    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Скрины со статистикой?
    Вот. Он на самом деле сейчас ездит рядом со своим коллегой, хотя снарядом поражен двигатель.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2008_08_13_05_25_08_0001.jpg 
Просмотров:	122 
Размер:	281.5 Кб 
ID:	88395   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2008_08_13_05_25_14_0002.jpg 
Просмотров:	186 
Размер:	371.7 Кб 
ID:	88396  
    Я дросселировал назад, одновременно выпуская подкрылки...

  22. #47
    Курсант Аватар для Odessit
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    133
    Записей в дневнике
    1

    Angry Ответ: Прохождение - вопросы и ответы

    Товарищи бойцы! Кто-то прошел на Валентайне миссию "с. Песчаное"? Это когда сначала оборону на высоте сломить нужно, а после село. У меня постоянно после взятия высоты при штурме села выдает "Миссия провалена"... Последний раз вообще всемя тремя Валентайнами в село пробился, все пушки кроме одной Рак-38 уничтожили, оба Валентайна-бота к сожалению сгорели, но победа близка. Захожу "четверке" в хвост, делаю два выстрела в башню и опять табличка "миссия провалена"!!! Чуть клавиатурой монитор не разбил! Я в центре села, танк цел, экипаж цел, снарядов штук 30, даже пехоты немного осталось. В чем загвоздка? Может село не с флангов брать надо, а в лоб?

  23. #48
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Прохождение - вопросы и ответы

    Только что прошел эту миссию. Все окей. Высоту полностью зачистили?

  24. #49

    Ответ: Прохождение - вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Odessit Посмотреть сообщение
    В чем загвоздка? Может село не с флангов брать надо, а в лоб?
    Такое ощущение, что в триггере отвечающем за победу перепутаны стороны СССР и Германия.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  25. #50
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Прохождение - вопросы и ответы

    Триггеры я не трогал...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •