???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 1197

Тема: Разбор итогов "грузино-осетинского конфликта"

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,046

    Ответ: Разбор итогов "грузино-осетинского конфликта"

    Цитата Сообщение от mel Посмотреть сообщение
    Ошибаешся. Мы говорим о последствиях конфликта, а я доказал, что будь у власти Жириновский - решительный человек, то самого конфликта бы не было.
    Доказал? Кому? Самому себе?

    Добавлено через 4 минуты
    О. ЖУРАВЛЕВА: То есть, нам нужны эти территории? Нам, конкретно?

    А. ПРИВАЛОВ: Упаси нас Господи! Потому, что если мы сейчас, на волне этих событий, присоединим их к России, мы немедленно меняем абсолютно выигрышную нравственную позицию на абсолютно проигрышную. Моментально! Я уверен, этого не будет. Что может быть, на мой взгляд, и на мой взгляд в этом был бы резон. Можно было бы перестать валять дурака и признать их независимость. Потому, что нам все пели, что никакая это не аналогия с Косовым. Пацаны! В Косово был геноцид, поэтому косовары мс сербами не могли больше жить. Ребята, а тут что было? Эти могут жить вместе?

    Вы понимаете, что в ближайшие несколько тысяч лет осетинов с грузинами на одном гектаре не удержишь цепями? Какие-то сомнения есть? А зачем мы тогда будем валять дурака? Может признавать независимость?

    О. ЖУРАВЛЕВА: Грустно только то, что и русским с грузинами в ближайшее время будет очень трудно.

    А. ПРИВАЛОВ: Да. Совершенно верно. По меньше мере, на несколько десятилетий они будут считать нас врагами. Я их считать врагами отказываюсь, потому, что да, они виноваты, что пошли за этим человеком. Заметьте, из 'Града' стрелял не лично Саакашвили.

    О. ЖУРАВЛЕВА: Да. Наши слушатели, кстати, тоже об этом говорили.

    А. ПРИВАЛОВ: Я понял, что мне про этот народ не интересно, и наверное, до конца жизни не станет интересно, после истории с приемом Буша. Саакашвили принимал Буша, десятки тысяч людей на площади, Саакашвили речь толкает, что Россия 200 лет оккупировала Грузию. На всей площади не нашлось ни одного честного человека, который бы сказал: 'Негодяй, замолчи!'
    Крайний раз редактировалось Polar; 14.08.2008 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
    Mortui vivos docent

  2. #2
    учлёт
    Регистрация
    24.10.2003
    Адрес
    РФ, Челябинск
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,030

    Ответ: Разбор итогов "грузино-осетинского конфликта"

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Доказал? Кому? Самому себе?

    Добавлено через 4 минуты
    [I]О. ЖУРАВЛЕВА: То есть, нам нужны эти территории? Нам, конкретно?

    А. ПРИВАЛОВ: Упаси нас Господи! Потому, что если мы сейчас, на волне этих событий, присоединим их к России, мы немедленно меняем абсолютно выигрышную нравственную позицию на абсолютно проигрышную.
    Нравственность-жалкий и бессмысленный довод поганых демократов.

    Моментально! Я уверен, этого не будет. Что может быть, на мой взгляд, и на мой взгляд в этом был бы резон. Можно было бы перестать валять дурака и признать их независимость. Потому, что нам все пели, что никакая это не аналогия с Косовым. Пацаны! В Косово был геноцид, поэтому косовары мс сербами не могли больше жить. Ребята, а тут что было? Эти могут жить вместе?

    Вы понимаете, что в ближайшие несколько тысяч лет осетинов с грузинами на одном гектаре не удержишь цепями? Какие-то сомнения есть? А зачем мы тогда будем валять дурака? Может признавать независимость?
    Ну во-первых поганый демократ Привалов мне не авторитет. В Косово был геноцид - албанцы перебили почти всех сербов, а не наоборот, как думает Привалов.
    Во-вторых, как ты можешь приводить эту цитату после того, как в ЮО у всех на глазах грузины приступили к геноциду осетин? Какие тысячи лет? Если бы Россия не вмешалась, через месяц в ЮО не осталось бы ни одного осетина, а за ними и абхазов.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение

    Отобрать у Украины Крым - и она с нами будет дружить, ага. Устраним следующий конфликт.
    Моя идея в том, что делить нечего будет. А если нечего делить, то и вражды не будет.
    Крайний раз редактировалось mel; 14.08.2008 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •