Похоже, двигатель от этого Су-24:
http://www.medianews.ge/rus/index.php?category=7Сегодня приблизительно в 10:30 утра силами ПВО Грузии у села Пхвениси Цхинвальского региона сбит российский бомбардировщик Су-24.
По информации «Медианьюс», бомбивший село Пхвениси самолет взорвался в небе после того, как в него попала грузинская ракета. Пилот не успел катапультироваться.
http://georgiaonline.livejournal.com/
http://news.trendaz.com/index.shtml?...266131&lang=RUВоенный самолет сбросил снаряды около 10.20 по местному времени в районе грузинского села Пхвениси, расположенного неподалеку от Цхинвали, - передает корр. "Новости-Грузия" из зоны конфликта.
Было сброшено несколько снарядов, один из которых - неподалеку от местной школы, и еще один - у моста, ведущего к селу Никози.