???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 2631

Тема: Боевая авиация в конфликте Грузии и Южной Осетии.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Курсант
    Регистрация
    02.08.2005
    Адрес
    София, Болгария
    Возраст
    51
    Сообщений
    959

    Ответ: Боевая авиация в конфликте Грузии и Южной Осетии.

    Дак вроде в Гори нашли хвостовую часть.
    да только хвостовая часть Точки-У.

  2. #2
    Старший инструктор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,753

    Ответ: Боевая авиация в конфликте Грузии и Южной Осетии.

    Может взяли Ту-160 и шарахнули ракетой, которой Дудаева накрыли?

    Ну не могу еще хуже варианта представить.

  3. #3
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,924

    Ответ: Боевая авиация в конфликте Грузии и Южной Осетии.

    Цитата Сообщение от timsz Посмотреть сообщение
    Может взяли Ту-160 и шарахнули ракетой, которой Дудаева накрыли?

    Ну не могу еще хуже варианта представить.
    Ту-160 к уничтожению Дудаева никаким боком непричастен. Да и "ту ракету" не несет.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Ufthang Посмотреть сообщение
    Так вот в том и дело, что это "нечто" оказалось достаточно мощным, дабы сломать будку ПУ, но оставить нетронутыми окружающие близ лежащие постройки. Имхо, эффект упавшей туда КАБ-250.
    КАБ-250 на вооружении ВВС России нет. Есть КАБ-500 и 1500.
    Крайний раз редактировалось F74; 13.09.2008 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  4. #4

    Ответ: Боевая авиация в конфликте Грузии и Южной Осетии.

    Цитата Сообщение от timsz Посмотреть сообщение
    Может взяли Ту-160 и шарахнули ракетой, которой Дудаева накрыли?

    Ну не могу еще хуже варианта представить.
    Купили по случаю комплкет конструктора JDAM-сделай сам!
    Или в ту ночь все спутники глонаса(тм) собрались над грузией.

    эхх, как меня фантазировать поперло
    Спор на форуме, это как олимпиада слабоумных, даже если победил - все равно идиот(с)Не помню кто.

  5. #5

    Ответ: Боевая авиация в конфликте Грузии и Южной Осетии.

    Цитата Сообщение от Калло Посмотреть сообщение
    да только хвостовая часть Точки-У.
    было ещё вот это:


    американцы фотографировали, фото с сайта ВМС США

  6. #6
    Chizh
    Гость

    Ответ: Боевая авиация в конфликте Грузии и Южной Осетии.

    Цитата Сообщение от a1tra Посмотреть сообщение
    было ещё вот это:


    американцы фотографировали, фото с сайта ВМС США
    По моему это Искандер. А где они его сняли?

  7. #7
    USSR_BETEP пилот Аватар для BETEP
    Регистрация
    11.01.2002
    Адрес
    Berlin
    Возраст
    59
    Сообщений
    240

    Ответ: Боевая авиация в конфликте Грузии и Южной Осетии.

    Цитата Сообщение от Chizh Посмотреть сообщение
    По моему это Искандер. А где они его сняли?
    - это Искандер, но ракета (фрагмент) в хату не залетала, ее туда занесли для фото.
    Das Schnellste von allem was fliegt, ist der Gedanke.

    Rig-Veda

  8. #8
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,347

    Ответ: Боевая авиация в конфликте Грузии и Южной Осетии.

    Цитата Сообщение от BETEP Посмотреть сообщение
    - это Искандер, но ракета (фрагмент) в хату не залетала, ее туда занесли для фото.
    Чтоб ее туда занести, надо пол стены - "вынести" В двери она не пройдет.
    Только пуля не ищет компромисса.

  9. #9

    Ответ: Боевая авиация в конфликте Грузии и Южной Осетии.

    Цитата Сообщение от SMERSH Посмотреть сообщение
    Чтоб ее туда занести, надо пол стены - "вынести" В двери она не пройдет.
    думаете версия, что она приземлилась на диван не повредив паркет и даже не поцарпав дверь - сильно правдоподобнее?

  10. #10

    Ответ: Боевая авиация в конфликте Грузии и Южной Осетии.

    Цитата Сообщение от Chizh Посмотреть сообщение
    По моему это Искандер. А где они его сняли?
    информация из файла:

    Supplemental Categories : Unclassified,703-614-9154,navyv
    Keywords : missile damage
    Special Instructions : Released/Distributed by Navy Vi
    Date Created : 20080825
    Time Created : 190047-0500
    Byline : Lt. Jim Hoeft
    Byline Title : U.S. Navy photographer
    City : GORI
    Country : Georgia
    Original Transmission Reference : USS McFaul (DDG 74)
    Credits : U.S. Navy
    Source : Navy Visual News Service (NVNS)
    Caption : 080825-N-0629H-021
    GORI, Georg
    Caption Writer : Brigette Moritz

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •