Если ЯО и пр. выкинуть из контекста получится нереалистично. Его даже в аркадных шутерах и стратегиях не выкидывают.
Такого как в С.Я. не выйдет из-за указанных несколькими постами выше причин.... Нужно что-то новое на замену, а это новое пока неясно что
Вы что здесь имеете в виду? Создатель тетриса и сейчас ЕМНИП занимается небольшими играми, никаких особенных авиасимуляторов не создавал вроде
В играх нет возможности передать масштабность таких событий (за исключением некоторых специфических жанров) т.е. операция Багратион не очень будет отличатся от сражения за избушку лесника во Франции или кусок пустыни в Северной Африке на самых второстепенных направлениях.
Потому что масштаб последних неподходящий и сеттинг не раскрученный
И в чем смысл "изобретения" еще каких-то мифических операций про четвертую мировую войну со странными ограничениями, если есть масса интересных реальных операций?




 
			 
			
			 
			 Сообщение от Di@bl0
 Сообщение от Di@bl0
					
 
					
					
					
						 Ответить с цитированием
  Ответить с цитированием