Цитата Сообщение от Дм. Журко Посмотреть сообщение
Да ладно «нету». «Местами», «готовы» -- занятные слова. В советское время, «когда всё было дёшево», квалифицированный работяга в обронке получал не менее управленца и всяко больше конструктора. Ему квартиру _давали_, желательно сразу, уж точно, обещали. Такое благословенное время для гегемонов.

Деньги надо уметь считать и платить.
Такое впечатление, Вы живете в другой стране. В НАПО, например, несмотря на обширное вливание бабок и закупку оборудования никак Су-34 в этом году не сдадут.

И насчет "гегемонов" несогласен- опытный станочник сейчас на вес золота. А управленцев АКА манагеров наклепали до одной матери. Только пользы от них нет- всякий вопрос бегут решать к дедам. А от общения с конструкторами "новой волны" пока только отрицательные эмоции.