???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 215

Тема: Новая жизнь SH3(KSD)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,348

    Ответ: Новая жизнь SH3(повторно)

    Цитата Сообщение от garrison Посмотреть сообщение
    Бррр.....
    1) К чему такие сложности с установкой? Почему нельзя просто запаковать папку с игрой, чтобы пользователь установил игру со своего диска, а потом путём замены папки получил мод? Кроме того, такой способ теоретически позволит одновременно держать на компе обе рабочие версии SH3 и переключаться между ними путем переименования папок с игрой и профилем.
    2) Судя по вылетам рядом с кораблями, в качестве основы выбрана непатченная пиратка? Не думаю, что это хороший выбор... Чем не устраивает СТАБИЛЬНЫЙ вариант 1С?
    3) Загрузка сейва по "15-40 мин" - это просто АТАС! Зачем было пихать столько типов кораблей?

    P.S. Не поделитесь секретом, как удалось организовать бомбардировку Бискайского залива? Сколько не бился над этим в редакторе - не получалось; пришел к выводу, что авиамаршруты и свойства самолетов забиты где-то глубоко в коде игры.
    ХОРОШИЕ вопросы!
    Докладываю:
    1. Это самостоятельная игра, сделанная на основе английской версии SH3 c английским патчем 1.4b + GWX2.0 + GWX2.1. Какие еще сложности? Для любителей Модов смотреть http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=33729&page=11 пост №270
    2. См. пункт 1
    3. Не только из-за кораблей, но из-за графических дополнений.

    PS: Геймплей игры в основном варится в папке Campaigns

  2. #2

    Ответ: Новая жизнь SH3(повторно)

    Цитата Сообщение от brat-01 Посмотреть сообщение
    PS: Геймплей игры в основном варится в папке Campaigns
    Я редактор миссий знаю весьма неплохо, пробовал проворачивать всякое с файлами кампаний. Нельзя ли поконкретнее: что именно определяет маршруты патрулирования самолетов? Или вышлите/выложите, пожалуйста, отдельно файл Campaign_RND.mis (или какой там за это отвечает), чтобы я мог попробовать самостоятельно его покопать?
    Мой адрес, к примеру, garik30000_животное_yandex.ru

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •