ATTENTION: THIS WORKS ONLY ON 1.4. DONT USE TOGETHER WITH U-BOAT ADDON IT WILL CAUSE PROBLEMS I PROMISE это рекомендации от автора, думаю рисковать не буду, но за наводку спасибо.
Я протестил оба мегамода: моонсун и испанский на предмет обсуждения. У испанцев при попадании в любое место - судно тонет быстро и без затей, причем танкер просто разрывает, в моонсуне - гнилая рында с двумя дырами под килем может тонуть неделюЧто характерно, в миссии с учебными торпедными стрельбами (моонсун) авианосцы тонут на раз, а торгаши стоят и после трех попаданий
Вот я и хочу взять файлы у испанцев и посмотреть. Однако щас хочу еще глянуть как с этим обстоят дела в локализации. Доложу позже.
Добавлено через 5 часов 21 минуту
Основной упор сделан на американский флот, однако есть интересные моменты, что называется mast have: торпедный след, взрыв после попадания торпеды, ну и собственно сама система затопления от NYGM (так написано в мануале).![]()