-
Заблокирован
Ответ: Почему сняли с производства "Черную акулу"?

Сообщение от
Sidor
Сравнительные летные испытания от Министерства обороны возглавлял полковник Г.И. Кузнецов. Испытания завершились в августе 1986 г. Их результаты показали, что В-80 превосходит по критерию 'эффективность-стоимость' как Ми-28, так и АН-64 благодаря более высокой боевой живучести, лучшим летно-техническим характеристикам (особенно на больших высотах и при высоких температурах), а также более широким возможностям вооружения.
Несмотря на то, что во время полетов уровень психофизиологических нагрузок на летчика приближается к уровню нагрузок на летчика истребительно-бомбардировочной авиации, была доказана принципиальная возможность совмещения функций пилота и штурмана-оператора.
- "Результаты показали" и "была доказана" - кому?
Если МО СССР и командованию ВВС - почему не началось производство данного вертолёта и массовые поступления его в войска?
Если "показали" и "доказали" всему миру - почему во всём мире ни одна собака его не захотела брать?
А в газетках иногда много всякой белиберды пишут про "показали" и "доказали"...
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума